Прочее непознанное
Если в этом мире я никоиму не нужен,неужели в иных митрах меня ждут с распростертыми обьятьями?
В мире каждый нужен и важен. Только вот мира нет. Его предстоит создать. И ваши руки нужны.
Вы нужны сами себе, и это главное, и наиболее важное. Всё остальное со временем приложится, если в этом будет необходимость.
Хорошо бы так было.
Начни с вопроса: а кто нужен тебе?
Удачи!
не болтайте глупости-и тут нужны-просто не нашли ещё коу
душа всегда найдет свой путь, себя не сможешь обмануть, куда то от себя уходишь, с собой проститься не забудь
зачем быть кому то нужным? главное быть нужным самому себе.... рассуждать о иных мирах, если этот вопрос не отработан просто бессмысленно....
в других то ждут\у них там нехватка свежих душ\только здесь думаешь всё прошёл... бросай стару жизнь, начинай новую.
Нужно только нуждающимся. Если нуждающихся нет, то все просто существует.
Ну если ты считаешь, что ни кому не нужен, Значится себе ты не нужен в первую очередь. А с таким отношением к себе, ты не нужен ни тут, ни там, ни где. К примеру "Как можно уважать того, кто не уважает себя"или "доверие, как и не доверие -вещи взаимные"
оглянись вокруг! Скорее всего это просто минутная слабость и ты обязательно кому-то нужен! просто сейчас ты н евидишь этих людей, а в иной мир мы всегда успеем, но ведь жизнь так прекрасна