Прочее непознанное

А вы понимаете, что в этом мире вы никому не нужны?

понимаю
Вадим Сергеевич
Лучший ответ
Я во всех мирах одна... и мне уютно.
Ирина Фролова
Нужна, потому что они мне нужны..
Турарбек Орозматов Если они вам нужны - это значит что они вам нужны, а не вы им нужны.
В общем-то не особенно об этом задумываюсь. Однако тут даже думать не надо - я вижу. Если я в прекрасном, бодром настроении - мир тоже. И наоборот. Прекрасный повод оставаться счастливым.
Неправда. Хоть одному живому существу каждый человек - да нужен.
Марина Сардина
Суперинтересный вопрос!!!! Чтобы задать такой вопрос нужно прожить всю жизнь и то ни всем это дозволено!! ! Действительно в этой жизни мы нужны только нашему телу и больше никому! ! Я имею ввиду МЫ или ЯЯЯЯ это наше СУЩЕСТВО НАШ ДУХОВНЫЙ ХРЕБЕТ взращенный за многие годы инкарнации!! С другой позиции рассуждая мы плывем все по РЕКЕ жизни в отдельности придерживаясь близких и родных.... СПАСИБО ВАМ За уникальный вопрос! ! Вот видя и надеясь найти такие вопросы и держится мой интерес на ОТВЕТАХ!!!!
Zulfiya Ireskulova
Турарбек Орозматов Возможно я вас огорчу, но я еще не прожил жизнь, и даже больше - я только начинаю жить, и мне всего-то 20 лет.
Я нужна хотя бы своему 90-летнему отцу. Без меня он не проживёт.
да похер. даже если это не так.
Да уж... )
Во мне почти два килограмма бактерий, которым я очень нужна.
именно в этом? ) ты об этом мире? ) тут ты явно никому не нужен ) задумайся)
Турарбек Орозматов Нет, я говорю о реальном мире, а не виртуальном. Именно в реальном вы никому не нужны
разве что родителям.
а так да, никому не нужны.
печаль.
вместо того, чтобы строить мосты, все строят стены.
Турарбек Орозматов Да, только Мама любит - больше никто.