Прочее непознанное
Хуже всего в этом мире - это быть никому не нужным?
Это точно, если тебя ругают, обсуждают, значит ты интересен, хуже, когда не обращают внимание и молчат.
главное быть нужным себе. Когда человек полюбит себя, тогда он сможет любить и тех кто рядом с ним, а это обрести друга или подругу.
наоборот, когда ты никому не нужен - это счастье
Библ Каменка
Да. Тебе никто не звонит, не задаёт глупый вопрос, и зае**бант.
нужным быть кому-то в трудную минуту
Теперь скажи, Овечкин: кого мы называем врагами унешними?
Разбитной орловец Овечкин, в голосе которого слышится слащавая скороговорка бывшего мелочного приказчика, отвечает быстро и щеголевато, захлебываясь от удовольствия:
https://ilibrary.ru/text/1201/p.11/index.html
09-03-2022 (08:34)
В Госдуму внесена идея закрепить понятие "нежелательная персона" в отношении россиян
update: 09-03-2022 (09:19)
Депутат Государственной думы от "Единой России", член Бюро Высшего совета партии Олег Морозов предложил законодательно закрепить понятие "нежелательная персона", следует из новостной ленты в Telegram.
Таким гражданам могут запретить въезд в Россию. По замыслу Морозова, введение новой правовой конструкции поможет обойти конституционный запрет на лишение гражданства.
Депутат заявил: "Почему бы понятие "нежелательная персона" в нашем законодательстве не распространить и на российских граждан? (Сегодня оно касается только иностранцев.) Это не лишение гражданства. И, значит, не нарушает Конституцию.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=62283B5E4587D
09-03-2022 (08:34)
update: 09-03-2022 (09:19)
Не быть нужным себе.
Не самое худшее состояние.
А некоторым даже хорошо.
Все возможно.
Я однажды проснулся, понял, самое ужасное — перестать быть человеком.
А если ты нужен геям а а а?)
Когда ты нужен Богу, то не так важно нужен ли ты еще кому либо
Хуже всего это болезни и война.