Прочее непознанное

Во сне мы намного свободнее чем в реальном мире. Вопрос - зачем тогда нужна реальная жизнь? Я реально не вижу смысла,

на данный момент. Во сне я могу что угодно делать - летать, иметь деньги, всяких знакомых, не нуждаться в пище, бывать в любом месте в любое время. Без особых усилий. Однако чтобы в реальности это осуществить уходит много сил и времени.
ВО сне не услышишь шепота того, кто любит тебя реальную
Акылбек Абизов
Лучший ответ
Смысл жизни в совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908
не есть-умереть. просто спать-кто кормить будет..
Айжан Саргалиева да. вот вы и провели линию. или так или умереть...
Все бы хотели уйти в мир иллюзий и не возвращаться. Ну или почти все.
Усыпляют нас бактерии, чтобы покушать, закисью азота - веселящий газ, в медицине используется для наркоза. Это продукт их жизнедеятельности. Хищники по ночам едят.
Делайте во сне, пока не съедят - есть время)
Дарья Захарова
а может жизнь- это сон
*катя *
Айжан Саргалиева ну тогда отличается не в лучшую сторону
Чутка пожрать иногда надо бы.
Ковтун Татьяна
Сон это лишь мечты, страхи, ваше искание разрешений на собственные проблемы... А жизнь ДЕРЬМО! Вы зависите от государства, государство вас имеет, вы зависите от лекарств, на лекарства бабло нужно и в конце концов приходим к одному. Везде нужно бабло! Так решили за нас.
Мирослава Кв.2
Айжан Саргалиева но лучше уж сон чем дерьмо