Прочее непознанное
Вопрос для всех! Бог есть, но почему он не видит и не может поправит тебя в нужный момент!
Он и поправляет ...твоими неудачами.
а ты здесь на хрена? ! по бабам лазить? деньги считать? скулить про БОГА? Сам - то что сделал? ..Риторика....
Ну нихрена себе. 6,5 млрд людей поправить, а еще инопланетяне всякие. А Бог-один.
Это называется судьба.
Он доверяет тебе.
Каждый учится на своих ошибках. Если бы он поправлял, тогда всех к лику святых причислят? А где возьмем грешников для воспитания.
Он поправляет. Развитое сердце умеет слышать знаки. Видеть.
Наши слабости, капканы, авось и т. д. нам мешают за деревьями леса не увидать.
потому что у некоторых обратная связь барахлит.
Значит ему нужно то что ты делаешь и ему нужны твои ошибки.:)
Тогда теряет смысл наличие ада и рая.
Так собственно он всё видет и поправляет вас именно так как надо, а почему вы с этим не согласны - дело только ваше.
Человек стоит перед божьим судом, и бог ему говорит "я покажу тебе две картины, а ты скажи мне как ты понял их". Первая картина - на песке следы от 2 пар человеческих ног. Вторая картина - на песке следы от 1пары человеческих ног. Человек говорит "когда мне было хорошо ты шёл со мной, когда мне было плохо ты напутствовал меня, но я шёл один". Бог ему говорит - "когда тебе было хорошо я шёл с тобой, когда тебе было плохо я нёс тебя на руках".
он видит, вот только он предпочитает наблюдать и вмешивается только в экстренных случаях
это твой выбор, твое испытание
Потому что ты сам делаешь выбор. Человек вообще не способен для того чтоб усышать Бога. Всё это ерунда" суета сует и томление духа" лишь толь когда проходишь этот этап в жизни понимаешь это.
вы стебётесь над народом такими вопросами?? ? либо своими ответами они над вами?? ?
Неужели не очевидно, что бог это не дядя который за вами следит и наказывает.. .
Простой пример. . человеческий организм состоит из клеток. . клетка-человек. . человек-бог. . так вот. . вы вмешиваетесь в функционирование своих клеток??? ) думаю, не особо. . но. . вырезаете раковую опухоль, т. к. клетка не выполняет предназначенную ей функцию..