Прочее непознанное

Почему космонавты не видят Бога?

Бог триедин: пространство, материя и время.

Для тех, кому не понятно, что такое пространство, материя и время, - говорят иначе: Бог отец, Бог сын, Бог дух святой.

Иные представления о боге дают не столь внятное представление о божественной сути.

Так что Бога видят все. Не все понимают, что есть Бог.

Пространство – место пребывания материи.
Материя – всякая сущность способная взаимодействовать.
Время – отношение количества событий или явлений любых двух процессов.
Всякий процесс – последовательность событий или явлений.

Жизнь Бога – движение материи в пространстве и непрерывное изменение её форм во времени.

Всякое существо, обладающее способностями воспринимать какие-либо ощущения, - непременно воспринимает жизнь Бога.

Те, кто способен видеть, – увидят Бога; те, кто способен слышать, - услышат…

Что касается ощущений от ангелов и душ умерших, - то восприятию оных не способствуют органы чувств, они воспринимаются лишь как образы в человеческом сознании, в человеческом воображении.

Вот и всё.
Миша Чегодаев
Лучший ответ
Потому что если они не смогли его увидеть на земле, то и в космосе не увидят.
Бог и дьявол находится внутри нас самих.
Рита Согоян
Потому что это выдумки.
это другая параллель
Бронислав Тен какая и где она находится?
Андрей Олейников А что не другой меридиан?
Как ответил Юрий Гагарин, мол, не встречал, но сам человек бывает либо честным либо нечестным.
Александр Гребенщиков ему запретили все говорить-а плакат со словами
его был заготовлен заранее, чтобы не опоздать..
Это всё равно, что искать Бога за углом. Бог везде, а не за облаками.
Андрей Рыбак )
Бронислав Тен но почему он живым не показывается?
Вероника Круглякова Если везде, то должен быть прямо в моей комнате. Огляделся - НЕТУ.
Более веские доказательства найдутся?
Иначе просто нет никакого основания, чтобы отличить "бога" от простой выдумки.
Шахтёр, уже год, не видел зарплаты
??????????? ???????????
Потому что психов в космонавты не берут.
Михаил Яковуша
Бронислав Тен а при чём тут психика?
Они об этом намекают... внимательный всегда заметит это...
Нина Соснина
Они не за этим летают. Дел много.
Petra ***
Так последний Вселенский собор верунов бога в созвездие Ориона услал в ссылку.... а космонавты туда еще не добрались....
Зоя Птицына
Почему мы не видим ВОЗДУХА, хотя точно знаем, что он есть?
Рыбы не видят воды!
Могу подкинуть ГИПОТЕЗУ, почему мы не видим Бога, Ангелов и Души умерших, если даже они ЕСТЬ.
Они находятся ДАЛЕКО от нас, например, в подземной стране ШАМБАЛЕ, а общаются с нами ДИСТАНЦИОННО. Вспомните эффект разговора по мобильнику, как бы, с невидимкой!
Радик Р.р.
Бронислав Тен мы видим облака, а когда летим на самолёте то видим небо.
Рамиль Габдуллин Если хорошо приглядеться, воздух видно
Вероника Круглякова Вы не видите воздуха, потому что не наблюдательны.
Рыбы воду - видят.
Космонавты в космосе, в нашем измерении. А все, тобой перечисленное, если есть, то не в этом мире
Бронислав Тен а в каком мире?
бох он не один-хотя сынов его под видом нло они видят-особено летая на луну и прочии планеты..
Жека Ренов
Бронислав Тен и что же видят?
Вот видите, еще одно доказательство что бога не существует
Олег Врайтов
Бронислав Тен ну уж так точно я не могу сказать, потому что живая.
им путин и фсб запретило - а ты не знал их же готовят к встрече с Господом, самим.... их обрабатывают и промывают ну и применяют какие наркотики - средства- а он родной в россии бьет вражин ...родился же недавно....
видят но не говорят
У них нет на это времени, они пускают мыльные пузыри в невесомости.
Рано им это.