Прочее непознанное
Ванга говорила, что Бог существует, при этом у него отсутствует плоть. ..Ванга говорила, что видела Бога и что он совс
Ванга говорила, что видела и что он совсем не такой, каким его изображают на иконах. Христос представляет собой большой огненный шар, источающий яркий свет.
Она уже в аду. Бесноватая. И пророчества ее тока раздуваются такими каналами как рен тв. При этом целая куча умалчивается чего там в ней бесы набрехали что не сбылось.
Бога невозможно увидеть земным душам, тем более описать, если даже это будет миссионер (душа свыше), т. к. это естественно не примитивная физическая плоть, а высшая и тонкая энергия, да, очень яркая, тут Ванга правду сказала, но там и конструкция глобального масштаба и многогранна, т. к. душа Бога прошла млрды лет развития и находится в энергетическом мире, куда все души тех людей, кто развивался, что есть праведность, нравственность, проходят в обязательном порядке, да и сама - материя временна, сильно ограниченна в своих возможностях, это начальный этап взросления душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ванга была очень религиозна и никак не могла такое сказать.
Она не могла увидеть бога. Она вообще никого не могла увидеть. У ней не было зрения.
мандовке же надобно было чем то зарабатывать на лохах..
И для Вас это открытие? Вот так всегда, почти все ищут абсурдное совпадение с человеческим телом.
А Бог это не тело.
У любой духовной сущности отсутствует плоть.
Мне в таллинском поезде фланирующий проповедник заврался до того, что лично видел Иисуса и даже схватил его "за ризы парчевые" с вопросом:" Доколе, Господи?.." А когда я спросила а что ответил Иисус, тут он очнулся, и сказал, что тот ничего не ответил и просто растворился с благостной улыбкой. Так я проверила, что психологическая система оперантного научения Скиннера работает реально)))
Все слова которые сказала Ванга или те, что были к ней приписаны не имеют за собой никакой научной основы и являются ложью
Она ясновидящая она видела беса который лгал что он Иисус. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами плохо для психики. Ванга с бесами общалась.