Прочее непознанное

Ванга говорила, что Бог существует, при этом у него отсутствует плоть. ..Ванга говорила, что видела Бога и что он совс

Ванга говорила, что видела и что он совсем не такой, каким его изображают на иконах. Христос представляет собой большой огненный шар, источающий яркий свет.
Она уже в аду. Бесноватая. И пророчества ее тока раздуваются такими каналами как рен тв. При этом целая куча умалчивается чего там в ней бесы набрехали что не сбылось.
Наталья Ефимович
Лучший ответ
Бога невозможно увидеть земным душам, тем более описать, если даже это будет миссионер (душа свыше), т. к. это естественно не примитивная физическая плоть, а высшая и тонкая энергия, да, очень яркая, тут Ванга правду сказала, но там и конструкция глобального масштаба и многогранна, т. к. душа Бога прошла млрды лет развития и находится в энергетическом мире, куда все души тех людей, кто развивался, что есть праведность, нравственность, проходят в обязательном порядке, да и сама - материя временна, сильно ограниченна в своих возможностях, это начальный этап взросления душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ванга была очень религиозна и никак не могла такое сказать.
Вадим Васильев
Она не могла увидеть бога. Она вообще никого не могла увидеть. У ней не было зрения.
Lilian Levitchi
мандовке же надобно было чем то зарабатывать на лохах..
И для Вас это открытие? Вот так всегда, почти все ищут абсурдное совпадение с человеческим телом.
А Бог это не тело.
У любой духовной сущности отсутствует плоть.
Эля Дробышева
Мне в таллинском поезде фланирующий проповедник заврался до того, что лично видел Иисуса и даже схватил его "за ризы парчевые" с вопросом:" Доколе, Господи?.." А когда я спросила а что ответил Иисус, тут он очнулся, и сказал, что тот ничего не ответил и просто растворился с благостной улыбкой. Так я проверила, что психологическая система оперантного научения Скиннера работает реально)))
Silwija __
Все слова которые сказала Ванга или те, что были к ней приписаны не имеют за собой никакой научной основы и являются ложью
Она ясновидящая она видела беса который лгал что он Иисус. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами плохо для психики. Ванга с бесами общалась.