Прочее непознанное
В голову лезут плохие мысли убийства в самый не нужны момент
Пошёл я в гости в тёте, зашёл поздоровался со всеми с мужем тётей, с двоюродной сестрой, племяшкой которому 10 месяцев и бабушкой. Все сели за стол чтобы поужинать и в мою голову лезут мысли из ни откуда как убить бабушку и младенца и представлял как они будут меня останавливать а я этого очень сильно не хочу и с этими мыслями я тогда и ужинал. Сам я человек не злой, нечего плохого я не делал но почему у меня тогда появились эти мысли и было это 3-4 раза
На фоне происходящего в мире, ты же часто слышишь из сводки новостей что кто то кого то зарезал, частенько наверное видел убийство в фильмах, может рассуждал о войнах в добавок и тд и тп.. мозг так устроен у человека он всегда будет тюкать его психику, самыми ужасными мыслями и образами... это сатана... но не бойся, все будет норм, ты главное не верь в них и когда начинается подобное, просто обращайся в реальность этого момента и понимай, что это фейк в твоей голове запущенный хакерами которые взламывают головы людей.... наполняй душу больше любовью, самое главное не ленись, делай то что тебе полезно, учись, работай, спорт, общение, чем активнее ты живешь тем меньше такого бреда может проскакивать в голове, самое главное усвой, что это не есть твои мысли это провокации
Виктория Чичук
Спасибо вам
Из ожиданий. Потому что желаешь лучшего представляя худшее. Потому возникает противостояние когда на самом деле вроде хочешь сделать хорошо а возникают противоположные мысли желания и борьба между ними. По этому ненужно ничего этого создавать ты итак знаешь что делать и как и сделаешь. Надо быть собой и всё, а что там с другими случится это от тебя вообще не зависит, от тебя зависит лишь одно только твоё собственное тобою созданное состояние внутри себя. По этому и нужно жить собой а не другими.
тебе нужна стабилизации психики, у тебя подвижный ум, йога в помощь
Практикуй недуманье.
Это плохие мысли. Помолись Богородице, псалом 50 и 90. Не лезь в магию эзотерику йогу это грех и плохо для психики. Лучше исповедуйся. Расскажи священнику что у тебя такие плохие мысли. Чувство будто чужие мысли?