Прочее непознанное

Как избавится от плохих мыслей? помогите, изредка лезут в голову аж самому противно.
не делайте щит -устанете держать, как появится плохая мысль создайте свою-антипод, наложите на плохую и она вылетит, создавая хорошие антиподы вы тренируете мышление и вытесняете плохие мысли
Они у каждого бывают. Плохая мысль может быть и предостережением.
Может быть, стоит подумать, почему они Вас посещают? Что является причиной?
Можно ли эти причины, устранить?
А бывает так, что кто-то тебе нагрубил. Вот и дурные мысли.
Я, например, поступаю так. Включаю негромкую музыку (лирическую) , ложусь на диван, закрываю глаза и слушаю. Потом, включаю песни повеселее.
Также, помогает, если съесть шоколадку.
Можно ли эти причины, устранить?
Также, помогает, если съесть шоколадку.
...храмы пока что и открыты. Успеешь?

Не дивися, сонечко, на небо
І думок не треба, не гадай,
На Землі давно панує пекло,
Тут твій дім і тут твій друже рай
І думок не треба, не гадай,
На Землі давно панує пекло,
Тут твій дім і тут твій друже рай
Пробовали выйти на улицу и подышать с часок свежим воздухом?
попробуй пропить курс таблеток ТЕРАЛИДЖЕН -они блокируют от этого, и заведи себе жену!
Привет. Я избавлялся так. Есть у тебя кто-то или что-то во что ты веришь? То есть кто тебе по твоему мнению даёт положительние эмоции? Тебе нужно высват эфект положительных мыслей. И чтобы имелась картина этого эпизода. Концентрируй это в уме. Постоянно. Я концентрировался на Боге, и к тому же по разному. То есть со всех религий. Но тебе надо всегда думать об этом. Потом твой ум придёт в спокойствие. Если хочешь пробуй.