Прочее непознанное

почему негативных мыслей больше лезет в голову чем хороших?

То что плохих больше-ничего страшного, главное не воплощать их в жизнь, а для того чтобы хороших мыслей было больше, станьте позитивом, веселитесь, включите веселую музыку на всю громкость и танцуйте, занимайтесь тем, что вам нравится, взгляните на мир новыми глазами и тогда поняв истинную красоту нашего мира плохие мысли отстанут от вас, и придут хорошие и веселые!
Константин Затолокин
Лучший ответ
Потому что вы не работаете над собой, не изменяете себя, выбираете пороки и грешите, вот и лезут грязные мысли от минусовых энергонакоплений и бесовские наваждения, которые притягиваются к слабым душам с дырами в тонких оболочках от утечки энергии при деградации от выбора грехов и пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юрий Антонов
Время сейчас такое. Кругом - войны, злоба, ненависть, ложь, обман.
Отбивайтесь от них, чем можете..) Уныние - грех..
Виталий Meskalin
Пища всему виной, за счёт неё человек находится в Гуне Невежества и Страсти. Вегетарианцы, на пример, находятся в Гуне Благости и их уже подобные мысли не посещают.
Потому что куда ни глянь везде жопа и туда хочется что-нибудь всунуть
В мире больше ненависти и злобы, чем любви . И это всё нас окружает, естественно и в голове это же .
Люби - Дари - Мир, Свет, Любовь. Благодари окружающих тебя людей, Мир, Вселенную, Бога. Улыбайся)
Значит работаешь мало
Олег Брагин
коллективное бессознательное, в котором мы живем, к сожалению, полно негатива
Им проще влезть, а над позитивными надо работать.