Прочее непознанное
Могут ли негативные мысли о человеке,портить ему жизнь?
Человек только сам портит себе жизнь, никто чужой сюда не примешивается. Как награды, так и бичевания, Бог раздаёт индивидуально.
Илья Белов
А поподробнее?
Безусловно. Любой объект в мире существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Ученые открыли, что фотоны могут сообщаться независимо от расстояния между ними.
Филисофски это несложно осознать. Любой объект в мире (и человек, естествено тоже) существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Физически любой объект можно представить как волновой пакет, который распределен в бесконечном пространстве с убыванием интенсивности с расстоянием. Значит все взаимодествует в этом мире друг с другом.
Вывод: мы несем полную ответственность за все наши действия и поступки. Мы перестаем быть носителями негативной энергии, становясь лучше. Человеку очень важно понять: каждый его поступок, каждая мысль, слово имеют свои последствия, которые оказывают влияние на его окружение и на него самого.
Если человек сильный, и у него мало "крючков"за которые негатив зацепится, то сработает отражение. И весь негатив вернется к источнику !
Илья Белов
А если слабый,,как защититься,,
Могут. Ведь мысль это энергия...
безусловно
Могут ли негативные мысли о человеке портить ему жизнь - наукой не доказано, но предположения такие есть. А вот то, что Ваши негативные мысли, т. е. внутреннее зло наносят вред Вам - это не открытие. Негативным мышлением, недоброжелательным отношением к другим людям Вы, в первую очередь, вредите себе.
да, могут ...но не только его, но и вашу -_-
Однозначно.... думая негативно о человеке, вы посылаете ему колюще-режущие астральные предметы, которые в него втыкаются и соответственно портят ему здоровье и настроение.. . а доставать их весьма непросто...