Прочее непознанное

Как огородиться от негативного воздействия мыслей ?

То, что мысли материальны уже проверено. Они могут воплощаться в жизнь и программировать сознание.. . но вокруг бывает столько негатива, как же защититься от него?. . когда ты программируешь себя на хорошее, а вокруг давят на тебя, тычут. . и внушают негативное (будет плохо всё у тебя, выделяют все твои промахи или личные неудачи и винят тебя в этом) при чем так может делать близкий человек, который рядом с тобой постоянно. Ведь слова и мысли такого рода тоже могут оказывать влияние на меня, поэтому могут так же воплощаться. . и мешать осуществлению заложенной программы, которой они противоречат.. . Как огородиться от этого?
программа.... знаешь? хочешь рассмешить Бога - раскажи ему о своих планах.. .
так же и с мыслями, шляпа это все....
Евгения Ященко(Нитченко)
Лучший ответ
Если человек внутренне добр, позитивен, не несёт в себе негативных мыслей, то чужие мысли на него не будут воздействовать. Дайте людям возможность думать как они хотят, а сами думайте по-доброму. Вокруг доброго человека в потустороннем мире образуется доброе ближайшее окружение, которое принимает на себя все недобрые воздействия, идущие от людей, защищая его.
Пусть будут! Веть читать они себя не просят а значит не мешают...
Ольга Дикарева
Не думай вообще. Это плохая привычка
Есть простой и классный способ как отгородиться от негативного воздействия энтих всяких мыслей.
Надо просто прочитать мантру и сделать жест рукой.
Мантру заучи наизусть. Вот она: А ПоШли Вы Все НаХ.... и потом рукой махни (по вкусу, как получится) .
Помогает 100%. Проверено.... С уважением . Гарри.
любое внешнее событие сначала проявляется на теле в виде телесного ощущения, затем моск оценивает нравится оно ему или нет. Зафиксируйте это момент ощущения и остановите. Тогда бессознательно внешнее не пролезет. толЬко это уметь надо делать.
Наташа Орлова Вы имеете ввиду- заякорить себя в хорошем состояние и потом активировать якорь при неготивных воздействиях?
огородись забором из колючей проволоки, но лучше нааучись принимать все внушения и анализировать все свои промахи и неудачи что бы не павторять их и взращивай в себе уверенность в том что ты достигнешь желаемого не взирая ни на кого