Прочее непознанное

Куда уходят наши негативные мысли ...злобки ??.Оседают внутри нас или снаружи..??

Прибираться надо внутри себя регулярно, почаще, что б не оседали. Добрый вечер.
"умтс Центр"
Лучший ответ
Игорь Шаповалов Добрый вечер!!!
выходят естественным путем ( Шучу )
Уважаемый.... ангел!... А. если попробовать, что бы весь негатив уходил в позитивное?
Удачи
Не просто оседают внутри, а обязательнo проявляются негативом в реалии.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Павел Зыков
конечно лучше бы снаружи. но иногда я чувствую как злобки оседают внутри. стараюсь вышвыривать их оттуда
копать на потолке, там они
Cam Blare
они остаются в нас, побеждают нас.. . и мы превращаемся в злобных, циничных и т. п.
это зависит от того, куда мы их сами спрячем...)))
Вечер добрый! Все мысли материализуются.. . и потом начинают борьбу между собой.... плохие и хорошии.. . и в зависимости от того каких мыслей у тебя больше.. . те и победят.. . и остануться с тобой.... и внутри и снаружи...
Инна Скорик
1-формируют негативные сущности
2- притягивают другие негативы к себе
Котя, ЛУЧШЕ пригладь своих "злобок"
,успокой, а то они полетают, полетают,
жирок себе нагуляют на воле
да и прилетят обратно к тебе,
жрать тебя заживо... .
Софа правильно сказала... Чем больше негатива скопиш
тем они разрушительней... Но лучше не филасовствовать,
а стараться от них избавлятся на ранних этапах и много
хорошева позитива... (НЕПАРЬСЯ)