Да! Конечно могут! Еще и как могут!
Ведь учёными уже даже доказано, что все наши мысли=
Материальны!
А это что значит?
А это все значит то, что если человек себе что=либо плохое
Внушит или же (и) будет в. это действительно верить=
То вся программа нашего мозга, которая установлена в него=
Запрограммирует себя на это!
Т. е., таким образом, внушая себе что=либо... человек программа руки
Себя (своё подсознание) и головной мозг!
И если постоянно вот что=то плохое думать, верить в это, желать этого
(Бывает даже такое.., когда человек находится в состоянии отчаяния),
Подсознательно быть к этому готовым=то головной мозг тогда
Начинает сам автоматически воспроизводить ту программу, которую
Мы ему установили, клетки головного мозга и импульсы, происходящие
В нем=начинают работать на наши мысли, желания, эмоции ну и т. пр..
Сама всё это пережила на себе когда=то и не советую НИКОМУ и
НИКОГДА!!!
Так как человек ведь может на любое=что запрограммировать себя,
В том числе и на собственную смерть!!!
Да и вообще на либо что угодно!
Вот только распрограммировать потом себя Ох как тяжело!!!
Потому, что запрограмммировать головной мозг=гораздо
Легче, чем поом его распрограммировать!!!
На это нужно Время!!! Иногда может быть и Очень долгое
Время!!!
Так что... лучше себя всегда настраивать на позитив, думать
Только о хорошем, радостном... И тогда ВСЕ будет хорошо!!!
Удачи тебе и счастья!!!
Прочее непознанное
Могут принести собственные мысли такие беды человеку, которые не пожелали бы ему, его худшие враги?
Мысли можно прогнать - это не действие.... а вот поступки строят твоё будущее.
Могут.
Но бояться своих мыслей-последнее дело.
если логика союзник то все мудрые союзники а если логика враг то все врагами становятся и сам себе враг кто анти логичен...