Прочее непознанное

В споре важна победа или процесс кристаллизации собственной мысли? :))

Анна Лозова
К сожалению, на опыте своём, приобрёл уверенность, что чаще всего, в споре важна, в первую очередь победа, а кристаллизация собственной мысли и осмысления сути спора, приходит уже потом.
Рузалия Сабитова
Лучший ответ
Важно донесение той информации, которая связывает два противоречия или помогает придти к общему знаменателю. Хотя в нём обычно почти сразу видно разница в развитии и более мудрый до спора перестанет что то объяснять, т. к. видит, что другому ещё расти и расти в энергонакоплениях, чтобы понять более высокую по энергопотенциалу информацию, которую он не может понять и познать. Он её поймёт только через долгий и кропотливый труд, когда его энергопотенциал достигнет того же уровня что и вышестоящая информация.
Анна Иванова
У каждого свое... некоторым нравится спор ради спора...
Слышь, ВЖИК.. . Когда головой качнёшь - кристаллы сильно гремят?
Nargiz Niiazalieva
Анна Лозова Обо мне после... где ответ? :))
Спор - вообще занятие никчёмное, порою и победа не приносит никакого удовлетворения, а огранка собственной мысли совсем невозможно, так как мысли заняты разработкой тактики низвержения оппонента.
Не то ни другое! - это ответ.
консенсус
Анна Лозова Маловероятен, иначе зачем спорить? :))
В споре всё решает убедительная достоверность фактов...
Анна Лозова Оборжался! :))
Вот почему здесь песка много ...кристаллизуешь. А этот процесс точно в голове происходит ?)
Анна Лозова Подростковые понты, а не ответ! :))
Спор как таковое и есть кристаллизация мысли, только не собственной а единственно верной. Ведь если Вы вступаете с кем то в полемику по поводу Ваших взглядов на какой то вопрос Вы можете придти к выводу, что ваши убеждения не были верны и поменять их на точку зрения оппонента.
Рамиз Алиев
В споре нет победителей, поскольку доказательства - это месть. Те кто ЗНАЕТ в спор не вступают. Рекомендую:

Тайны Человеческих Чувств

http://vkmonline.com/groups/forum/118?fb_action_ids=468608506529498&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
Анна Лозова РЕКОМЕНДУЮ... впредь не использовать мои вопросы для рекламы интернет-сообществ! :))
Думаете мне нечего Вам порекомендовать - вагон и маленькая тележка! :))