Прочее непознанное
Что важнее результат или процесс ?
Доброй ночи неспящие в сети!)
Результат включает в себя опыт его достижения, значит процесс не менее важен. Иногда ожидается именно "результат-прохождение процесса".
Доброе утро.
Смотря кому, и для чего.
В жизни - процесс, т. к. результат один - два метра.
Ну, , и наоборот можно привести несколько примеров
Смотря кому, и для чего.
Ера Жексенов
и вам доброго)
наверн важно идя к цели не забывать о процессе)
А это зависитот того чего ты добиваешься.
если говорить о профессиональной деятельности, то все зависит от профессии.. .
А если о жизни вцелом, то.... одно без другого никак
привет, Линусь!
важно, чтобы удовольствие от процесса переросло в оргазм от результата.. .
Линочку. по опыту личному, полагаю, что процесс, путь.. , т. к. по пути ты меняешься, становишься лучше..., а Цель, как быстро забываешь, что ты хотел беречь, лелеять и мыть всегда машину)))
В старом анекдоте: "Детей я не люблю, но сам процесс! " :-)
важнее??.. результат конечно.. . если он - цель
а приятнее - процесс.. . (к примеру - еда).. . ))
Ера Жексенов
Привет))Как ты всё прально по полочкам разложил)))
процесс интересен а результат важен. но иногда процесс важнее результата потому что теряется интерес результата. :)))
процесс важнее. . что за вопрос..))
Мне важен результат!
И то и другое и можно без хлеба!!!!
Ера Жексенов
Твой ответ напомнил мне деццво))любила я по ночам читать в кроватке под одеалом с фонариком...и жувать печеньки!)))А потом на этих крошках приходилось спать))))мама моя оч чутко спала за стенкой...и еслиб я начала вытряхивать простыни, мигом была бы застигнута на месте преступления...ночного бодрствования!)))
Последствия...
Сергей Шибанов
Моё собственное кредо- "Главное не методы, а последствия"
)))
Всегда по разному. Одни процессы затевают ради самого процесса, другие процессы затевают ради результата. Нельзя ответить однозначно на такой вопрос.
Для кого как... .
Как сейчас помню, что Дюма говорил, что ему нравится процесс....
Конечно, процесс. Хотя больше удовлетворения приносит результат.
Каков процесс, таков и результат!
Mi mojem sledit za protsesom, a rezultate mi mojem tolko predpolagat