Прочее непознанное
Жизнь - важен её процесс или её результат?
Без Процесса нет и Результата! А без намеченного Результата не будет и Процесса! А в Процессе Человек Постигает Опыт! Вывод-Важен Результативный Опыт!!!))))

Екатерина Жирнова

"Живи как должен и будь что будет"
Без ИЛИ.... важен результат процесса.... называемый ЖИЗНЬЮ....
И то и другое важно )
все равно как Влюбленность и Любовь)
все равно как вспахивание поля.. взращивание зерна.. и Сбор урожая и за праздничным столом- Отец разрезает каравай хлеба)
все равно как Влюбленность и Любовь)
В жизни каждого важно всё что важно для себя
"Всё хорошо, что хорошо кончается". (с) народная мудрость
С одной стороны, важнее результат, ибо - что толку в процессе,
если он приведёт вас к нежелательному результату?
С другой стороны, важно знать, какой именно процесс приведёт
к желаемому результату. Не зная и не совершая этот процесс,
трудно расчитывать на достижение результата (цели) .
Процесс ведущий к хорошему результату... (пади)
А. Абдуллов в интервью сказал так.... Жизнь не измеряется длинной, а ее широтой... .
Значит.... важен результат.... после процесса.. . )
всё важно и то и другое.
Все в жизни мы делаем ради чего-то. Также и жизнь проживаем. Ведь важно не просто прожить жизнь, а прожить ее не зря.
Чет и процесс не радует, и результаты по большому счету никому не нужны.
Жизнь как процесс нужна тебе, а результат твоим потомкам.
качество