Прочее непознанное
Куда могут привести вольные мысли?
И что для вас вольные мысли?)
вольные мысли - это те, которые вырвались из-под нашего контроля, из клетки общественных условностей, из диктата "надо" и "должен"...
в большинстве случаев они приводят к кратковременному ощущению шальной свободы, полёта над обыденностью, острого пьянящего счастья.. . а потом мы спокойно возвращаемся к реальности, закрывая эти мысли на ключ в потайной комнате и приговаривая при этом: ну ничего, мы ещё погуляем, вот только.. . (далее следует перечень того, что "надо" и "должен")
и лишь у некоторых - очень немногих - они приводят к резким переменам в жизни.. .
Боже, какой пустяк
сделать хоть раз что-нибудь не так,
выбросить хлам из дома
и старых позвать друзей.
но что-то всерьёз менять,
не побоясь в мелочах потерять,
способно только небо над головой твоей...
Боже, какой пустяк
сделать хоть раз что-нибудь не так,
выбросить хлам из дома
и старых позвать друзей.
но что-то всерьёз менять,
не побоясь в мелочах потерять,
Могут привести к НЕвольности тела ...;(
Привет Лина !
думаю, на вольные хлеба !!!
по-моему : вольные, значит свободные.. .
( и от предрассудков в том числе ) !!!
адрес Пермь-70
Мну вольная мысль, по-моему не туда привела, куда надо. Вольные мысли- невольники чести. Ужос! Мало того, что плогиат, ещё и с каким-то подтекстом.
Привет, Лина!
Вольная мысль - свободная мысль!
Свободная - не ограниченная стереотипами.
Только свободная мысль поможет в поиске истины.
.. куда. . на волю. . к истине.. , может быть...)
Я думаю в ад
почитайте Александра Блок
К свободе и творчеству, к совершенству.
К свободе посьтупков. Хотя.. . свобода определяется длиной цепи. Г. В. Хазанов.
Куда ...имеет значение интенсивнсть направление, цель наконец. Мои вольные мысли, это целая отдельная жизнь.
в заблуждение.
к вольным поступкам.