Прочее непознанное

К чему могут привести игры со ВРЕМЕНЕМ?

Игры со временем... Страшные последствия они могут иметь для людей. Ведь время есть только у нас. Мы ведем его счет, сравниваем события, определяем место того или иного явления через последовательность и очередность их протекания в мире. Человек создал понятие времени, оно нужно человеку, человечеству в целом. Без времени наступит всеобщая путаница и неразбериха, что приведет к хаосу.

Время - существенная категория истории. Игры со временем уничтожат историю. И тогда... все. Человечество потеряется в Вечности. Оно не сможет определить самое себя: что, как, почему и ради чего живет. Без человека прошлого нет человека настоящего, как и нет будущего.

Украв время у народа, фальсифицируя его историю, играясь, можно обречь его на исчезновение.

Страшны эти игры, уничтожающие Память, отбирающие прошлое и оставляя без уверенности в завтрашнем дне и надежде.

Тот, кто играет со временем, является врагом человечества или отдельно взятого народа.
Алена Ткаченко
Лучший ответ
к дезориентации в пространстве
Виктор Саввин
зациклишься
Игры со временем - дело пустое и стрёмное
Ставки понятны, но выигрыш крайне сомнителен
Стрелки дорогу покажут в покои приёмные
Жизнью тебе предназначенной скорбной обители

Двери откроют, но ставни заложены наглухо
Каждому свой циферблат и строка в расписание
Арфы терзают впотьмах свиноликие лабухи
Можно рыдать и на скорость делить расстояние

Только, зеро на зеро поделить не получится,
Да и гримасу для блефа сложить подходящую
Играм подобным и боги до старости учатся
Пусть поиграют, а нам бы успеть настоящее...

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Время уходит сквозь пальцы, как кровь,
Хлещет струей из разорванной раны,
Стрелки царапают вечность… Но вновь
Молча застыли громады-курганы.
А за кулисой театра теней
Лишь силуэты скользят вдохновенно,
Тихо колеблется маятник дней,
Словно дыхание спящей Вселенной.

http://www.chitalnya.ru/work/1164142/
Лейла Лейла
Поистине, время, существующее повсеместно в пространстве, плывущее в гладком, ритмичном движеньи, которое вечно к чему-то стремится.

Время не меняется, но всё изменяется во времени.

Ибо время есть сила, что сохраняет разделение событий, каждое событие - в присущем ему месте.

Время не находится в движении, но ты движешься сквозь время по мере того, как твое сознание движется от одного события к другому.

Воистину, в целом, ты существуешь благодаря времени, вечное ЕДИНОЕ существование.

Знай же, что хоть и разделен ты во времени, ты все же ЕДИН во всех временных проявлениях. ",
Знай же, что в бесконечной ясности, Ты всегда найдёшь свою Душу, сокрытую в Свете, неприкованную узами ко тьме, вечно сияет она Солнцем Света. Знай, хоть и скрыта во тьме, существует Душа твоя, искра истинного пламени.

Мысль, возникшая в бездне, была первым проявлением действия и движения. Без Закона, который есть Порядок, ничто не могло существовать в форме.

Время, великая тайна, - это ключ к свободе, ибо когда человек подчиняет себе время, он подчиняет и смерть.
К бесконечному сожалению о неиспользованных возможностях.
Выпадом из, можно сказать выплевом
Lidia Rusu
к безумию
Часы поломаешь-))
останешься ребенком
Максим Горьков
Состаришься..
Как быстротечны, время и река. Они уносят все не дожидаясь тебя.
Агата Штиллер
Всегда к смерти
Женя Женя