Прочее непознанное

Вы можете привести пример такой абсолютной бредятины, которая возедена в великую мудрость, не будучи просто понятой?

Давайте бороться с коррупцией не меняя налоговой политики и действующего законодательства! А ведь победить коррупцию в этих условиях будет означать то же самое, что остановить движение крови в пока еще живом, хотя и больном организме нашего общества...
Евгений Рыбченко
Лучший ответ
Например - "верую, ибо абсурдно"...
На первый взгляд полная ерунда...
Да их полно, например, что якобы от поедание яблок произошло грехопадение и так до выступления Путина по увеличения возраста выхода на пенсию: "Мол живем плохо, а особенно пенсионеры... потом, мы жить стали лучше - вывод надо поднимать срок выхода на пенсию.
Теория трудовой стоимости Маркса, например - или ленинский "закон неравномерного развития"
Дмитрий Фрич
Православная Церковь. Какую Правь они славят?!
"Блаженны нищие духом, ибо их есмь Царствие Небесное".
Саша Polearus
за каждым великим мужчиной стоит женщина..))) Как же ..)) да многие высказывания неадекватных женщин становятся якобы мудростью в женской среде..))
Иван Иванов
оч. трудно понять, но, к сожалению, это - АБСОЛЮТНО ВСЁ, чем наполнен социум
=
: солдаты = люди производящие смерть = оплот мира
: государство = главный преступник, а его глава = гарант безопасности граждан
: родители желают блага своим детям, но посылают их в школу и в армию
**ulzhan Eralykyzy**
Дерьморесурс "ответы", идеальный пример.
Mu'minka Min Dag'istan
Вся жизнь и всё мировоззрение человека и есть такая бредятина. Если указывать на что то то можно смело указать абсолютно на всё. Всё существо его есть ложь.
Ольга Грошева
Любой текст от президента