будущее ?
через каждую секунду
Прочее непознанное
Когда уже наступит будущее? А то как не посмотришь назад, что было, то всё в прошлом да в прошлом.. ((
Коля И Валя Сливка
Как-то призрачно всё
Его нет. Как только Будущее воплощается оно становится Настоящим.
Нас в школе приучили к линейному видению Будущего.
Но только вопрос - всё ли, чему учат в школе - верно ?
Ведь учебники составляли Люди, а они могут ошибаться.
Может и в этом вопросе они ошиблись. ?
...
Ведь есть и такое Знание о Времени, что это Стихия (ветер тоже Стихия, но ей кое-как умеют управлять, например, ветряные мельницы и прочие дельтапланы-планеры).
И как ветер Время объёмно.
Настоящее - это шар (а не точка на линейке), а вокруг Вечность, состоящая из Прошлого и Будущего.
Это неевропейская система Времени.
Ею пользуются, например, Ша-Маны (Ман - Человек, Ша - пространство, Стихия), то есть шаман - умеющий управлять пространством и Стихиями.
И не только шаманы.
Например, искусству управлять Временем учат в единственном училище на Матушке-Земле, которое есть в Сибири.
Может и ещё где учат.
А если научитесь управлять Временем, так и любое его Состояние (Настоящее или Вечность) будут Вам легко доступны.
Но этому сейчас в обычной школе не учат.
...
Всего хорошего !
Может и в этом вопросе они ошиблись. ?
...
И как ветер Время объёмно.
Это неевропейская система Времени.
И не только шаманы.
Может и ещё где учат.
...
Всего хорошего !
Поршнями надо быстрее шевелить. Или булками...
Коля И Валя Сливка
Чем не шевели - всё-равно всё в прошлом будет :))
Будущее уже сегодня.
А Вы - гора. Тау- гора с тюркского. Вопросы хорошие. Будущее это и прошлое, и настоящее. Время линейно. Это мы его делим для удобства.
Коля И Валя Сливка
Спасибо! Но мой никнейм читается на английском :)
Алина Хаирова
Спасибо за подарок! Тау от слова Таурус, Телец? Тау-частица, тяжелый лептон? Или Тау- 19 буква греческого алфавита?
его нет.