Наверное это, когда ты понимаешь, что ты уже не мал, но еще не велик.
Когда тебе страшно не хочется стареть, потому что душа твоя еще молода.
И тут начинается противоборство души и тела - спорт клубы, пластические операции, излишняя косметика, изнуряющие диеты и прочее.. .
Все это очень утомительно, а между тем природа делает свое дело и медленно продвигает тебя к старости.. .
Совет - смириться с неизбежным, не убиваться над своей внешностью, найти позитив в жизни и просто жить, наслаждаясь жизнью!
Результат может поразить! Лет пять, как минимум откинутся назад!
Прочее непознанное
кризис среднего возраста-какие признаки?а то всё жду-жду-а может он прошёл уже?
Я отвечала уже на этот вопрос. Кризис этот может быть как у мужчин, так и у женщин.. У мужчин это происходит немного позже, после 50,у женщин-после 40.Почему и когда это происходи, если происходит? Потому что прожита добрая половина жизни и человек понимает, что как бы лучшие годы и силы уже ушли, а он ничего глобального не сделал. Человек начинает паниковать, что времени ничтожно мало, чтобы сделать что-то, исправить что-то, изменить... А хочется большего. Вот и начинается кризис. Потому что имеем не ценим, а изменить все многим не под силу. И начинают сходить с ума.
Но это не у всех!))) Хотя такие мысли пробегают наверное у каждого!
Успокойся,,:)) ) У мужчин его практически не бывает,,:)))
что ты! он обязательно заглянет к тебе позже! ты главное его жди!!!
Этот изверг явится, не замедлит. Гони его пока прочь. Лучше люби и живи. И никогда не оглядывайся назад.
Настёна Мезенцева
Куда он явится?)) Привет))
Лучше его не ждать, а жить и радоваться жизни))
Первую любовь ждал? Пережил? Когда твой кризис придет, мимо не пройдет незаметно.
Думаю, главный признак - это непреодолимое желание изменить в своей жизни если не всё, то многое.