Прочее непознанное

А вот все мне покоя не дает кризис среднего возраста...Как пережить..??

Юрий Человян
не знаю)))) ) аааа махни рукой и скажи этому возрасту
....от тебя я всё приму,
ссылку, каторгу, тюрьму,
но желательно - в июле,
и желательно - в Крыму. ))))))))))))))
Галина Ведехина
Лучший ответ
Юрий Человян Это классно...!
А кризис среднего возраста - это когда внешнее девальвируется быстрее, чем внутренее???:) ) Можно часть внутреннего выплеснуть наружу в виде стихов, например:))
Юля Тимошенко
Анна Автаева(Христова) Ага. Можно еще картины писать или петь...
Анна Автаева(Христова) Я тоже крестиком умею :))) Но почему-то интереснее делать то, что не умею...?:)
Анна Автаева(Христова) Новое привлекает...
А что мы собственно боимся потерять.... молодость или какие нибудь способности...
А возраст у нас совсем еще не средний? :) Тяжелый случай, но все поправимо, наверное это не самое страшное в жизни.
Алена Мухина
Стоит ли переживать из-за среднего возраста? Когда у меня был средний возраст, я даже термина такого не знала: "кризис среднего возраста". Наверное, поэтому до сих пор не знаю, что это за штука такая.. . А если серьёзно, то меня от всех кризисов спасала напряжённая и творческая работа. А ещё хорошие книги и природа.
Лучше плавно. Пишите.
Бек Садырбаев
Бек Садырбаев Напишите?
это выдумка психотерапевтов. Просто и этому времени можно " полечить" за хорошие деньги. Вот и придумали ...
Ложкин Юрий
Забей на все!!!
вступить в пионерскую организацию
Добрый Вечер!! !
...не торопитесь, рассосется само по себе со временем....)))
Юрий Человян Приветик..))
Кризис это, как мне кажет переход с одного понимания к другому, вопрос времени как расстатся со старым и принять полностью новое....
да лучше он, а не налоговая или судебные приставы )))
Если начнешь его переживать, то когда-нибудь он переживет тебя. Все в мире стремится к равновесию.