Прочее непознанное

Может ли кризис среднего возраста начатся в 26 лет?

Прочитал значение этого понятия, оказывается это именно то, что мной сейчас и происходит!
многие болезни, и другие циклы функционирования организма молодеют) почему бы и кризису на пару тройку лет раньше не прийти
Алмаз Калижанов
Лучший ответ
Кризис среднего возраста - по большей части миф. Все живые существа развиваются и стареют - это естественный процесс. И, только человек - считая себя разумным - способен используя сознание, убеждение и желание - "организовать" себе то ощущение, которое хочет себе позволить. Богатый спектр само убеждения и широкий арcенал приемов у подсознания. )

" Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о
каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я
страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее
злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми
моими ощущениями". (Джером К. Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки)
Костя Седов
Да, если человек себе отмерил 50 лет жизни.
У меня он начался в 24 и не закончился до сих пор:)) ) Это никак не найти общий язык с девушками и потом с женщинами, никак не добиться успеха в моей специальности. Одно и то же по кругу всю жизнь, и все хуже дела в государстве - вот депрессия и приходит.
вряд ли.. . По данной теории кризисы сопровождают человека в каждом возрасте, но кризис 30 лет в основном наступает после 30
Кибрия Нариман
В этом возрасте тоже происходит переоценка ценностей! Не обязательно ее называть кризис среднего возраста!
Депрессия, в чистом виде. А если медицинский справочник заболеваний почитаете, тоже у себя много чего найдете?
Aleksandr Radkevich