Прочее непознанное

Если просто ждать, можно чего нибудь дождаться???

дополню:
если долго ждать на берегу реки, рано или поздно дождетесь проплывающий мимо труп врага.

якобы китайская мудрость.
Сабина Баратова
Лучший ответ
Андрей Кашин хах) ) мне нравится))
И уже в патронник -дослал патрон -тот кто ждёт давно...
ага. .
:)

.. конца
Сергей Шуляк
Сомнительно.
ЭЭЭ, как бэ Вам сказать то... Вы вольны распоряжаться тем временным интервалом, которым Вы обладаете, и который ограничен Вашим рождением и Вашей смертью. Че хотите то и делайте с ним. Это Ваше время) Но, пожалуйста, имейте в виду, что все, чем наполнен этот временной интервал, зависит исключительно от Вас. Вернее, от Вашего мозга. А еще точнее, от Ваших мыслей. Это все равно, что капитана посадить на корабль, а он пошел в рубку спать, искренне веря, что корабль и сам найдет дорогу туда, не знаю куда.. . Именно капитан закладывает цель назначения и выбирает курс к этой цели. Но, сидеть на берегу и ждать, что что то, чего Вам хочется, произойдет само собой, Вам, естественно, тоже никто не запретит. Вольно!)...
Можно. 50 на 50.
Zamiq Memmedov
пи"""лей
Дана Касиева
Можно. Если в расписании стоит приход электропоезда, то он обязательно прибудет. Под электропоездом можно подразумевать разные виды ожиданий.
можно, старость придет обязательно
Sobir Rakhmonov
Конечно. Мысль материальна. Главное - искренне верить и не сомневаться
Андрей Кашин спасибо)) ) я знала!
жду и не знааааю.. встретимся ли вновь? вот она какааая -первая любовь..
Гайрат Куганов
Неужели ждешь - пинка под зад, от всевышнего )))
Заира Адыгея
сей неприменно
Vladimir Katamaran
ЕСЛИ ЭТО ВХОДИТ В РЕПЕРТУАР ВАШИХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ТО ПОЧЕМУ НЕТ???
Вероятности событий бесчисленны, так как мир бесконечен.