"Всегда лучше взять и иметь, чем ждать и терять... " 1**
...
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! " 2**
Прочее непознанное
Лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять?
Zeynal Heydarov
За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!»
Ждать и не дождаться ...и не испытать того что возможно испытали-бы, не знаю !
Что бы в этом разобраться,
Надо ждать или терять.
Лучше дуальностью руки не выкручивать )))
лучше не ждать... и придёт,
а если и терять,
то не оглядываться назад
а если и терять,
то не оглядываться назад
Наоборот)
в каждом состоянии есть своё счастье и своя горечь... даром не проходит ничто..))
Хорошо и то и другое, но есть ещё лучше. Подождать немного, и всё-таки дождаться! И сохранить при этом то, что имел.
Классический вопрос.
Честно, не знаю. )
Одно точно - когда потеряешь еще себя вдобавок всю жизнь терзаешь. Но с другой стороны, не дождешься - опять же сам виноват, на пустое время тратил.
Не знаю.
Лучше вовремя остановиться и не ждать попусту, что придет неожиданно - то придет, а поимел - держать до последнего. )
Честно, не знаю. )
Не знаю.
терять обидно, но и дожидаться приятно.
ИМХО, уж лучше по окончании я буду иметь светлые воспоминания, нежели разочарование от несбывшегося.
И втом, и вдругом случае приходит разочарование
а мне кажется - терять легче, т. к. это может быть было не твое, а ты найдешь свое и лучше....