Прочее непознанное

Сможет ли парень девушку ждать пол года?я очень боюсь его потерять....и он знает об этом...

это покажет время!
я ждал бы сколько угодно...
Александр Гудков
Лучший ответ
может и больше. хотя все равно об этом пожалеет
Cтрахи "притягивают" ситуации.
Разумнее во всём положится на своего духа-Господа и помнить : "Нет худа без добра! "
Ну не сможет конечно, а какая разница, через полгода просто все назад вернется а кто там у него мог быть даже не думайте. Если у вас чувства реальные а не как у всех то тогда он там кого-нибудь поищет на замену когда невмоготу будет но только на то время когда ждать будет. эти полгода. уезжаете что ли куда-то или ждете чего-то*? а все ясно...
Может, если срок дали ему а не вам.
Роман Чубуков
В зависимости от причин, если причины не достаточно убедительны я бы не стал.
Юлия )))))))
Сможет ли муж ждать жену полгода? Ответ однозначный - ДА, СМОЖЕТ! Вопрос в другом - насколько необходимо ему (да и ей) это. Если эта разлука будет периодично повторяться - нужно ли это вам обоим? Если это происходит один раз - и чувства действительно сильны - почему нет? Не расставайтесь с любимыми)))
Радуйтесь возможности проверить его на "вшивость"!)))Если не сможет, то на фиг Вам такой сдался? Неужели Вы и тогда будете думать, что он по настоящему любит и заслуживает того же?
это вопрос в ту тему ???