Никакой смерти нет.
живи спокойно.
Прочее непознанное
У меня паника. Очень боюсь жить и очень боюсь умереть. Время очень быстро летит, родные старятся, это жутко. Что делать?
Занимать себя любимым делом, достигать в нём высот мастерства и тем становиться успешным и востребованным как мастер :))) Это приносит умиротворение :)))
Страх появляется всегда, когда нет любви. Это противоположности. Живи в любви, и страх никогда не помешает тебе жить.
Снимать штаны и бегать
Есть отличное лекарство от этого: 40% раствор этилового спирта... Проблемы как рукой снимет...
и какой-же ваш возраст?
Leksa Hikari
24 года, но от этого разве что-то меняется?
Похоже твое существование проходит в постоянном страхе это нормально, первая истина которую открыл Будда что мир полон страданий. Тебе осталось самая малость, принять то чего ты не в силах изменить, вся мудрость которой учат великие учителя (Будда, Иисус, Лао Цзы) - это что мы всего лишь проводники Бога в этот мир, т. е. мы не в силах ни чего изменить можем лишь сопротивляться Его воле от чего и страдаем...
Не знаете чего боитесь. Смерть, как правило - сборник мифов разных времен и народов. На самом деле это страх перемен. Почти то же, что бояться, что сегодня закончится и наступит завтра. Чего ещё ни один человек лично не наблюдал: о завтра все говорят, но никто в нем никогда не был - все только в сегодня сидят.
Господь создал мир землю и все что наполняет её и каждый человек который родился он не просто так родился господь пригласил тебя посмотреть на свое создание и разделить с тобой свою радость и вот он создал заповеди по которым нужно жить и тот человек который всю жизнь придерживается заповедей божих и живет с богом и любит его и ближних то и по смерти он как ракета полетит к богу и будет с ним в раю жить
Привет тебе сейчас уже 29, как ты себя чувствуешь? Страх остался очень интересно? Я сейчас на твоем месте.
Знание истины из Слова Бога и применение этих знаний в жизни- способно избавить вас от этого
Недавно мама приезжала в гости. Увидел её постаревшее лицо я тоже немного об этом задумался. Но знаешь что? Я просто вбил в свою голову что всё будет хорошо и так как должно быть. И я просто не парюсь. Смерть это страшно до того как ты поймешь что умереть ты можешь не больше чем за минуту. Прикинь, каких-то 60 секунд страданий и всё, посчитать до 60 и ты умер. Так что это не так уж и страшно. Но важно какой ты след оставишь после себя. Обычно в таких ситуациях я ставлю себя вместо тех кто узнает о моей смерти и думаю что они могут подумать обо мне. Так что живи и забей на всё, кайфуй Вот я щас бухаю, т. к. выходной. Обычно я не пью но сейчас решил расслабиться, что и тебе советую.
У меня никого нет уже из родных, и не так страшно умереть если это суждено