Прочее непознанное
Как быстро летит время...?
Никто так и не увидел ссылки
... да, до Старого Нового года
осталось чуть меньше 7 часов
.

... да, до Старого Нового года
осталось чуть меньше 7 часов
.

Как захотите так и летит, этой штукой можно управлять...)
Екатерина Магай
нельзя ей управлять
Если по инерции то очень быстро..)
Время - это совсем не то, что люди под этим понимают
Время - показатель ДВИЖЕНИЯ материи в сторону, где ей легче, где она снимает с себя напряжение, Вот это движение и определятся во времени.
То есть время - это даже не те часы, что тикают у вас дома...
Чтобы узнать замедляется или ускоряется время надо посмотреть как материя во ВСЕЛЕННОЙ движется в сторону свободных атомов, если быстрее, то и время ускорилось, если медленнее, то и время замедлилось...
Быстро...
Это замечают даже дети. Так что всё идёт к логическому завершению. Всё по программе.

1.Рождение последнего Пророка Мухаммада. Каждый из предыдущих ему Пророков говорил, что пока не появится последний Пророк, конца света не будет. 2. Война или столкновение двух великих мусульманских держав. 3. «Рабыня родит себе госпожу». Учёные поняли это так, будто господин возьмёт в жены рабыню. Но это может означать и то, что дети не будут слушать родителей, а будут командовать ими, как сейчас. Ещё одно толкование состоит в том, что бедняги смогут быстро разбогатеть (тот, кто не мог раньше купить себе обувь, будет строить высокие дома). 4. Люди начнут совершать большие грехи, например массовое распитие спиртного, что навлечёт гнев Аллаха. Более того, Пророк ответил утвердительно на вопрос, настигнет ли гнев Аллаха при наличии хорошихлюдей среди них. 5. Распространение невежества и исчезновение учёных. Всё больше становится людей, считающих себя учёными и дающие другим советы, как совершать шариатские решения. Люди последуют за этими лжеучёными, исчезнет преданность и надёжность среди людей. 6. Количество женщин по сравнению с количеством мужчин сильно увеличится, в некоторых странах соотношение достигнет 7:3, 7:1 и даже 50:1. 7. Появление около 30 лжепророков. 8. Увеличится количество землетрясений. 9. Время ускорится, т. е. день или ночь будут проходить очень быстро. И тогда людям будет казаться, что одно дело можно сделать за один день. Ещё одно толкование этого – появление скоростного транспорта, который позволит быстро перемещаться. 10. Увеличится количества убийств. 11. Богатых будет много, так что некому будет отдать Закят. У многих людей, особенно верующих, не будет желания жить, из-за того что много греха вокруг. 12. Пророчество кончится. Вначале будет халифат, затем королевство, затем империя. Появятся идеологи, призывающие за собой, они как бы на воротах ада и призывать будут в ад. Появятся и верные люди, зовущие за собой по пути ислама.
Ислам предсказал всё это.
Смотря как ты его расходуешь