Прочее непознанное

Девушка ждёт модный тел. и заявила, что они будут с парнем только дружить, а встречаться пока не будут. Дарить-не-дарить ?

Игорь Яковлев
А ты обязан? Если нет, то не дари. Это начальная стадия попрошайки и женщины, висящей на шее
Анна Трушанова
Лучший ответ
Игорь Яковлев конечно, не обязан. Но уже возникла привычка к этой девушке.
Хахаха, ещё один паразит, да-а, таких порочных душ сейчас навалом, за что то давай мне модный телефон, другая скажет шубенцию, третья за встречу пачан деньжат)) Кроме как проститутка (эскорт) такую назвать по другому никак нельзя, а проще и более правильно: падшая душа с плачевным будущим.
В лес таких, они наверняка в своём унылом существовании иголку с ниткой не брали да и вряд ли сумки с продуктами дальше 5 метров не носили.
Пусть она умерит свои аппетиты
Роза Мадиева
Нет конечно, скажи ей, что дружба-дружбой, а тел врозь.
Игорь Яковлев Так она и так согласна дружить просто так. Просто за кафе и кино. Но с намёком на большее.
Здравствуй френд-зона))) Купи телефон и подари другой девушке - толку больше будет))))
Это за дружить )))))))) За встречаться скорей всего машина будет )))))
Аксинья
Это очевидно развод.
всё имеет свою цену. вопрос: стоит ли оно того?
А шла бы она с такими требованиями...
Красивой походкой в сторону заката и насовсем.
Nazirjon Hushvaqtov
Ну для подруги у нее наверное большие запросы. Наверное достаточно будет ей подарить красивый аксессуар, чтобы не обидеть, к примеру - часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye - тут в магазине есть много симпатичных моделей со скидками. А телефон как-нибудь потом. Некрасиво такие подарки требовать от друзей.
Вопрос цены телефон, знатный ценник, она уже огласила свою. Есть всем известное слово проститутка означающее дословно выставлять предмет на продажу.