Прочее непознанное

Парни вы бы смогли встречаться с бедной девушкой, если она вам нравится? или для вас имеют значение деньги?)

Бедной это она одевается не очень, квартиа без супер ремонта итд
Нет, мне бедные больше по душе
Дарья Кабанцова
Лучший ответ
Например для нас ее финансовое состояние вапще не имеет значения.
Во
Вопрошатель)
На бедную девушку и парень соответствующий найдется.
Данил Орлов
Конечно, причём здесь деньги, я девушку хочу любить, а не рисованную тленную бумагу, от которой многие страдают в будущем.
Элина Замай
Ну конечно нет. Жить-то я на что буду?
почему же нет? я ведь буду для неё богач?
Х-
Хабиб -
Смог бы конечно, главное чтобы она была закрытая и девственница.
Для мужиков это безразлично. Женщин за другое ценят
Не в вещах счастье.
Я женился именно на такой.
да глупцы такие парни
и дело не в тебе.
человек себе жизнь не выбирает. но ты можешь работать и пусть твоя квартира без евроремонта, но она может быть уютненькой но скромной.
а что касается насчет одежды. перед тем, чтобы раздеть девушку, мужчина должен ее одеть.
все остальные мужчины, которые зарятся на богатых обычно несчастливы. ведь у таких девушек МНОГО поклонников. И всегда найдется лучше предыдущего.
..
.-=Салтоник=- .
плохо.... очень плохо.... ВЫ сами себя не цените. ВЫ сами себя оцениваете по деньгам! И другие будут вас оценивать так, и это будет привлекать в вашу жизнь именно таких людей.
Научитесь сами ценить себя. не за деньги, не за одежду, не за количество любовников, с которыми вы встречались. найдите стержень внутри себя. и все у вас наладится. И к вам придут нужные люди, те кого вы заслуживаете, и кто заслуживает вас...
Пофиг на деньги. Это многовековое рабство человечества. Талончики на проезд в ад
Оля Куликова
прям 18 век.. бесприданница.. выучишься пойдёшь работать и будешь с кем хочешь встречаться... шо за принижение себя..
Андрей Логинов Итак учусь) но учиться еще 4 гола
Без проблем. Я же не с деньгами встречаться бы собрался.
Да, если конечно бедность у неё не диагноз, в смысле не сидит и целыми днями плачет о своей бедности, и наслаждается жалостью к себе от отсутствия денег. С богатой девушкой очень сомневаюсь что стал бы встречаться.
Без проблем.