Прочее непознанное

парни, а стали бы встречаться с симпатичной девушкой предварительно узнав, что у неё душа мужика?

но с виду не скажешь, голос приятный женский, есть вагина но душа пасана мм?
4. Усопшая душа отвечала: Я пережил много рождений, скитаясь по свету. Дабы пожинать плоды прошлых дел, я рождался в телах богов, животных и людей. И в каждой жизни у меня были отец и мать. К которым из них ты предлагаешь мне нынче вернуться? Каких родителей ты приказываешь величать любимыми?
5. Отношения между живыми существами непостоянны как погода – солнечная и безветренная она сменяется тучами и ураганами. Сегодня мы родные, а завтра будем чужими. В этой жизни друзья, в следующей враги. Нынче считаем кого-то своим близким и готовы отдать за него жизнь, а завтра ненавидим и желаем смерти.
6. Мы переходим от одних родителей к другим, как золото на рынке от торговца к покупателю, который попользовавшись, снова несет в лавку скупщика.
7. Мы привязаны к домочадцам лишь потому, что считаем их своею собственностью, точно домашних зверьков. Пока животное в моей собственности, я питаю к нему привязанность, а продав, быстро охладеваю к нему.
8. Отношения между близкими также недолговечны, как и их тела. Плоть рождается и умирает, но душа живет вечно. Вне плоти мы друг другу ни родители, ни дети, ни друзья, ни враги.
9. Душа вечна, бестелесна и не имеет размеров. Она – лишь убежице для плоти. Она наполняет тело жизнью, как Всевышний – вселенную. Душа – свет, и свойствами подобна своему Создателю. Душа самодостаточна.
10. Сама по себе душа не питает к окружающим ни любви, ни ненависти: для нее не существует ни своих, ни чужих. В своем естественном состоянии она безучастно взирает на происходящее, не разделяя события на добрые и худые.
Бхагавата пурана книга 6 глава 16 Читракету лицезреет Всевышнего
Светлана Бородина
Лучший ответ
Владимир Титаев Буддизм вещь сильная и очень развитая! Уважаю парень!!!
????
Ищи гомиков, как раз будет соответствие .
Владимир Титаев да гомики не то).. Вот ты само-то!
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, )26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным… 29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия… 29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия… Лечить тебя надо Больна ты .
Лидия Каньшина
Владимир Титаев думать научись прежде чем всасывать информацию в чистом виде как она есть.. идиот тебя лечить надо от тупости бляять
нэт. меньше смотри ток шоу
Владимир Титаев тупым здесь не место в сторону агент с сиськами. лучше дай свои сисянды пацанам пошупать ибо думать это не твое
Душа с половыми признаками, с душевным сексом и душевным оргазмом...:)))
Владимир Титаев значит бы стал встречаться)
Наталья Котлярова (Богданова) Не... -душа с членом меня пугает!:))))
У души нет пола так то...
Сергей Павлов
Владимир Титаев прикинь есть) так то!
Раком ибеш когда пох че там в душе
А как это узнать? Какие критерии? Сикает стоя что ли?
Владимир Титаев а что душа мужская определяется по сиканию?
Владимир Титаев тогда тебя легко обмануть какому-нибудь гомику сто пудов! он будет ходить в туалет сидя, а ты подумаешь что это девушка
Владимир Титаев и тогда когда он будет трахать тебя в попу ты подумаешь какая необычная девушка)