Прочее непознанное

почему симпатичные девушки встречаются с уродами и наоборот?

Мироздание поляризовано в любой сфере, в том числе и этой
*_
***бауржан*** _
Лучший ответ
То есть, если я встречался с симпатичными девушками, я урод? Э-э, не-ет, просто я не ссу, как некоторые. Они думают, что симпатичные девушки почему-то любят деньги. А это не так. Деньги все любят, но при этом любую девушку можно прижать - дверью от камаза - и она нормальной станет. Опутёвится. Ведь парню-то просто - разошёлся, новую нашёл, подавляющее большинство парней не хотят семью. А девушки, пусть даже супермодели, прижимают голову рядом с замужней и с детьми. У них время быстрее идёт в этом смысле. И они хотят семью. Это Собчак не хочет семью, у неё повело флягу просто на почве мания величия и ненависти к своей внешности. Да и, раз вопрос в разделе непознанное - когда тебя дружно посылают на.... й миллионы человек, пусть и про себя, сон явно должен через какое-то время перестать быть спокойным. А за бабосы здоровый сон не купить.
а мы оба красивые и даже похожи. Для меня красота не очень важна .В мужчине должен быть внутренний стержень)))
это предрассудки завидников.. Нет такого принципа
Aimgul Shintina
а у тебя девушка симпатичная?
Shamil Tatarov
Ну если страшненький идет навстречу по улице... что от него убегать чтоли??.)
неправда
Потому что не всякая внешняя непривлекательность - внутренняя скудность, и не всякая внешняя красота - душевная....
S@sh@ Shr@m
Для того, что бы хотя бы наши дети меньше пугались)))
Одил Боранов
потому что одни красивые, другие общительные. Дополняют друг друга
Олег Феленко
Сало с салом не едят)))
противоположности притягивуються
чтоб ставить себя выше