Прочее непознанное
Почему на проекте очень много уродов?
Потому что проходной двор. На тематических сайтах есть своя тусовка, и всех "неправильных" оттуда сразу отсеивают путем игнора или бана. Здесь никого не гонят, менталитета как такового нет, поэтому уроды чувствуют себя в своей тарелке.
их везде хватает
Не мы такие, жизнь такая. )))
четко вижу только двоих, один из них - я..
в мире их процент выше
Моральных уродов, действительно, хватает....
уроды как вы говорите это те которые не вписываются в общепринятые рамки поведения нашего круга общения и не только. плюс наш взгляд на мир, у каждого человека свой взгляд на одни и те же вещи. так что понять где уродство а где красота это сложный вопрос
Потому что здесь можно прятаться за аватарами с видами природы и за точками вместо имени. ;-)
Везёт же вам, через монитор видите!
А я вот, убей никого не вижу, может почаще заходить надо.. начну отличать..) )
P.S. Грешно над больными смеяться, как над моральными так и над физическими уродами, лучше помогите матерьяльно или сделайте их своим примером лучше.
Зачем вы так к людям отоситесь????
А они по жизни встречаются везде и проект не исключение, смирись, они (а может мы) ведь тоже люди
Мы не можем осуждать людей за то, что они думают не так, как мы! Каждая личность это уникум. Что же касается - людей с психическими расстройствами - ДАК совершенных людей нет.. . Все мы где-то в чем-то НЕ совершенны
Андрей Дзюба
"Мы не можем осуждать людей за то, что они думают не так, как мы ! " - ужель? А вот если некто думает, что вы - последняя мразь, потому что сам он себя богом возомнил, Вы его тоже осуждать не будете? И насколько далеко Ваше "неосуждение" распространяется? Пока Вы не знаете об этом - да, а когда он начнет об этом на каждом переходе кричать? Будете по прежнему не осуждать?
в принципе каждый видит только то, чем сам является...
граф Орлов +5
Leroy прав. Это просто закон энтропии...
Может, не туда смотрите?
потому что произошедши от Адама и Евы мы так и живём в замкнутом обществе.. генофонд не развивается.. а от этого, как известно плодятся уроды.. закон природы