Прочее непознанное

Почему старожилы проекта так несправедливы к тем кто приходит новенький? Так и стараетесь выжить всех и вся.

Поменяйте свой угол зрения вопроса и вы увидите его в другом ракурсе, как может сытый понять голодного, а голодный понять сытого ведь у каждого свои интересы, взгляды, нравы, убеждения, хороший вопрос, а действительно в данной категории пару лет назад было значительно интересней общаться,
Таня Святаш
Лучший ответ
а че такое? Дед думает нас выживают--мы выживаем
Дух оптимистичный нас выживают--а мы выживаем! Тараканыбля
Как интересно они это делают? Приходят домой и отнимают компы? Или обрезают оптиковолокно?)))
Не обращай внимания НИКОГДА!!! !
Просто здесь имеется Жалкая кучка, считающая себя Спинозами))))
и куда я вас выжить стараюсь? тем более что видите меня впервые. может и в последний раз.
Дедовщина.
А что вы хотели?
Терпите и воздастся.
Аминь!...
Не всех, а левых.))
Сергей Чайка
Такого нет. Если человек интересен, то он интересен. Если темен, то темен. Если светел, то свет не спрятать. А модераторы? Они, что не люди? Если ваш уровень выше, то и они склонят голову.
Не замечал такого, скорее причина в вас самих, в вашем восприятии.
неправда... может разве что ноги не вытерли, когда заходили..
Александр Wolf
Я так не думаю.
Ты внимания на них не обращай из них 90% проплаченные тролли
православный в прямом значении этого слова, тролль Ortodox, ныне Перец, сейчас уже Cветлый (тролль-рецидивист) , который несколько лет успешно думает, что он борется с ордой троллей-сатанистов, а иногда даже объединяется с ними против язычников. В последнее время в сочетании с ЧСВ приобрёл жалкое подобие чувства юмора. Главная достопримечательность подкатегории "Религия, вера" - тролль-модератор Spiny, который банит всех остальных троллей, дабы все лулзы достались ему одному. Болен ЧСВ.
Баглан Аязбай