Прочее непознанное
Почему так несправедливо?
Вот живёт какая-нибудь сволочь, коих множество, оскорбляет, унижает, убивает других и ничё...ничего ей нет... а другой человек, хороший, добрый, которому бы жить и жить, погибает внезапно или заболевает ...Чего так? Зачем сволочам жизнь? Задумывались над этим? Почему так? И вообще, где справедливость? Высший суд? Скажете после смерти... так кто ж его знает... кто расскажет... Скажете, не судите, да не судите будете... хм... и всё же
Думаю смерти все ровно кто перед ней первый среди героев или последний среди негодяев
Маргарита Лебедева
каждому дан шанс исправиться пока он жив
У каждого своя судьба, свой крест. Но главное: "Не суди, да не судим будешь. Какой мерой судишь, такой и тебя будут судить". Это один из законов жизни и их надо знать.
Что и доказывает, что Богов придумали, люди.
Как их земля терпит?
Это их жизнь такая пошлая, что лучше уж никакой
Вы должны понимать, что мы видим лишь ту часть жизни, которая открыта нашим глазам. Это очень мизерная толика из общей картины бытия. Помимо видимой "вселенной" (жизни) есть невидимая - основополагающая жизнь. Люди эту часть называют духовной стороной. Жизнь человека не заканчивается со смертью его тела (скафандра) , но идёт по эволюционной ступени дальше. А понятия справедливости, добра и зла, это понятия чисто человеческие не имеющие под собой фундамента. Вот убили "хорошего" человека. Это всё, что мы можем знать. Но суть причины этого деяния скрыта от наших глаз. И лишь имеющий знания и многомерное восприятие, может увидеть в этом совершенно иную суть происходящего.. . Научитесь воспринимать этот мир и события в нём, минуя эмоциональную призму и вы увидите его совершенно в других тонах...
угу, почему добрый бог не спустится с небес чтобы раздолбать всех сволочей?? ? -так может он никакой не добрый, - тогда все логично
О Боже хочу быть гармоничным и вездесущим как ты.
Вы прошлую жизнь учитываете?