Прочее непознанное

Всё не так. Почему в жизни всё так несправедливо??? Как же я устала... Кому бы пожаловаться? У кого на плече порыдать?..

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

Жизнь подставила подножку,
Посмеялась мне в лицо,
Одарила счастья крошкой,
Развернула колесо.. .

Стоит только замечтаться
И поверить вновь в себя,
Как заставят приземляться,
Ещё скажут: "ты - детя.

Хочешь летать? Мечтать не вредно!
Ползай-ползай по земле,
А мы следить будем всё время,
Чтоб удержать тебя в узде. "

"Вы не даёте строить планы,
Во всём вокруг ища запрет,
Но забываете подавно,
Невыполнимых планов нет!

Так что, знайте, - всё напрасно,
Чего хочу, я всё ж добьюсь,
Пусть жизнь моя будет опасна,
Я ни за что не отступлюсь!

Бороться надо до конца!
Об этом даже в книгах пишут,
Чтоб шальным звёздам в небесах
Завидно было смотреть с веше... "
Настюшка Коркош
Лучший ответ
В жизни всё справедливо, просто мы не знаем её законов.
Павел Вережан
ну рыдай на здоровье - все будет хоккей, малыш *)
Рыдайте пожалуйста у меня например, сколько хотите. Со слезами негативные эмоции уходят, и тогда легче и проблемы решить, избавившись от "водяного груза".
Заведите себе онлайн-дневник и хоть урыдайтесь.
Лана Тронин
Оксана Богатова Не хочу. Хочу живого общения, а не так, что когда кому-то плохо, я утешаю, а когда мне плохо, все отворачиваются....
потомучто вы в чужом мире, вы его не создавали, мы здесь гости, здесь нечего ждать и просить, все решает хозяин этого мира, создатель, чтобы все было хорошо, вам нужно создать свой мир.
Если в Вашей жизни все не так, то сделайте "ТАК".
К сожалению мы ощущаем несправедливость тогда, когда не получаем того, что хотим.
А когда получаем, что хотим, не задумываемся, за что?
Нина Долгих
Может проблема не в несправедливости, а в придерживании её понятий?
Mamontov Pavel
Оксана Богатова Да чёрт знает, может, просто устала. Немного отдохну и снова в бой