Прочее непознанное
Почему жизнь ко мне так несправедлива?
Почему я был накаченным, занимался спортом, любил и занимался искусством, был манерным и воспитанным, а ко мне ноль внимания?! Почему, разрывая жопу под штангой с весом 80 кг, я не стал круче? Что мне мешало? Всякий раз, преодолевая преграду и трудность, я верил, что становлюсь сильнее, у девушек буду популярным, а парни зауважают. Жил мечтой, чувствовал, что ничем не хуже других, верил в свои силы, а в итоге друзей нет, а девушки просто на меня не обращают внимание, равнодушие и холодность. Или просто у виска пальцем крутят. Рожей что ли не вышел? Так и скажите, покрашусь, сделаю пластическую операцию. В итоге получается, что я обычный тракторист, который если где-то и подохнет в переулке с бандитами на геликах, то о нем даже не вспомнят. Жизнь дерьмовая штука
помимо груды мышц у чела должен ещё иметься в наличии высокоразвитый интеллект, а мозги в спортзале не накачать, здесь потребуется умственный труд.
Во-первых крутость - временный сленг низких душ и означающий недалёкость ума, молодость души и желание выбирать грехи и пороки со всеми вытекающими; во-вторых, что бы обращали внимание, уважали, любили, надо самому таким быть, а не заниматься тленной физической оболочкой и выбирать высокомерие, корысть, эгоизм; в-третьих не справедливости не бывает, Закон причинно-следственной связи, что посеешь, то и пожнёшь. В будущем нет брака, лентяев, живущих для себя, там высококвалифицированные специалисты, праведные души, лучшие из лучших, в которых свет в душе и нимб над головой, которые живут для других, а не думают о себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
наказания без вины - не бывает
да. и лучше не станет.... хуле жаловаться когда надо бороться на не смотря не на что.... отрицательныи результат тоже результат...
Почему? Потому что цель у вас ни какая.. не стоющая
Сочувствую, Михаил! Не падайте духом!
Это не жизнь такая а твоё восприятие жизни, отношение к ней. Не описано не одной реальной существующей проблемы, все психологические заморочки которых нет. Забил и живёшь дальше. К тому же может не у всех путь быть успешными, заметными в материальном. Это навязывает система а она ничего хорошего не навяжет.
@В итоге получается, что я обычный тракторист, который если где-то и подохнет в переулке с бандитами на геликах, то о нем даже не вспомнят.
Даже до этого не дотянешь. Кек.
Потому-что помимо штанги нужно книжку в руки брать, тогда бы не задавался такими тупыми вопросами
Попробуй жить для кого-то Миш... Я не знаю, как воспитывают сейчас и воспитывают ли, но помню.. понимаешь-помню до сих пор, хотя и не вбивали-жизнь прожитая ДЛЯ СЕБЯ может быть яркой, интересной, но... пустой. Родиться для того, чтобы ..только для себя.. Стоило ли вообще..? Сделай что-нибудь для кого-то... ПРОСТО ТАК. Попробуй. Поищи путь здесь, а там, кто-знает, втянешься и личное потянешь...)
Чувак, не бросай это дело.
Если чем-то занялся - добейся в этой категории успеха.
А там и люди потянутся.
Есть вариант, что ты находишься не в той компании. Смени обстановку. Жизнь - это череда черных и белых полос.
Раз сейчас чёрная, то уже совсем скоро будет белая.
А там и люди потянутся.
чем накачался то?
Такая же ситуация .Но нужно просто поменять свою точку зрения .Если есть любимое занятие и стремление, все остальное тоже приложится .А если нет, тогда это лишнее.