Прочее непознанное

Почему именно ко мне?

Здравствуйте, меня беспокоит то что ко мне стали приходить во снах бабушка с дядей. Бабушки почти как 10 лет нет.
А дядя в октябре умер. После смерти дяди он приходит ко мне во снах и спрашивает о многом, не зовёт к себе!
И всегда говорит что ещё придет или свидимся. Недавно был сон с бабушкой и дядей, как будто они там встретились и решили вместе придти ко мне во сне!
К маме не приходят, только через меня общаются и что то передают. Почему именно я?

Так же я могу видеть мертвых людей, точнее как они умру. И могу их встретить на улице в магазине.
Скажите что это?
Может у меня проблемы с головой?
У вас просто зависимость мнений от ваших родных а свое мнение вы хотите подтвердить, мертвые нигде не живут кроме вашей головы, станьте увереней в себе и отпустите образы мертвых, это не ваши близкие а лишь ментальные проекции
A.
Almatik .
Лучший ответ
Когда соседская бабуля померла, то похаживать ко мне стала. Я её спросила, почему ко мне ходит, а не к дочери, и она ответила :,, Таня (дочка) не видит и не слышит меня.,,
Если ты всё это тут не придумал нас потроллить, то и сам понимаешь что это всё серьёзно.
Каждому СВОЁ! если если кроме Этого Вопроса других нет, как и Паники Внутри - живи спокойно! знаю одно, игнорировать Собственную Жизнь - это потерять её Доверие, а без Себя, поверь... не живётся!
моя страница - https://stihi.ru/avtor/000muza000
Елена Гребенюк
Для успокоения Вашей души, купите сладости от имени бабушки и дядт и раздайте.
Ты просто моложе намного своей мамы, поэтому не успел нахватать такое количество грехов, как она. У тебя всё ещё ВПЕРЕДИ!
На
Настюшка
К маме не приходят, только через меня общаются и что то передают. Почему именно я? потому что по ходу у тебя дар есть такое канал и они приходят когда большие церковные праздники или за месяц до них обратите внимания. ещё могут напомнить о поминках об упокоении. развивайте
Каждому человеку дано то, во что он верит. Таким образом люди правда могут вам передавать какие-либо послания. С другой стороны, вы можете в это не верить и считать такой особенностью (как эротические сны, только с усопшими, уже сплюнул). Я бы склонялся ко второй версии и не придавал бы особого значения подобным снам. Хотя благодаря ним можно потравить занимательные байки.