Прочее непознанное

Почему именно Я?

Дома естественно живу не одна,но все "приколы" происходят именно со мной. Однажды я гладила рубашку- утюг начал гореть у меня в руках. Смотрела телек - начал плавиться изнутрию Вчера вечером включала свет в кухню-взорвалась лампа и вырубило свет в квартире... ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО СО МНОЙ, А НИ С РОДИТЕЛЯМИ??? Я спрашиваю на полном серьезе.
Я - электрик и энергетик по образованию. Из своего опыта могу сказать, что ничего мистического в этом нет. Аварии происходят всегда и у всех. И места сосредоточения этих аварий тоже существуют вполне реально, без всякой мистики. Тому есть ряд вполне реальных причин, ничего общего с мистикой не имеющих. Вы приводите только наблюдаемый результат, но никаго анализа, насколько я понял, никаких замеров не производили, поэтому Вам и кажется, что это необъяснимые события. В Вашем случае (не утверждаю, что прав - данных мало) , наиболее вероятная причина - плохой контакт нулевого провода в квартирном щитке. Есть у нашей энергосистемы такая способность - при отгорании "нуля" подавать в квартиры 380в вместо 220в. Если ноль не отгорел, а просто имеет плохое соединение, то получается "раскачка" напряжения и со временем от этого сгорает самый "слабый" прибор. Вы не представляете себе, как часто у людей встречаются аварийные ситуации подобного типа! Особенно плохо, что проводка в наших домах традиционно алюминиевая, этот металл быстро окисляется, а окисел плохо проводит ток, чем ещё больше ухудшает общую картину. Вы не одиноки, если это Вас утешит.
Эльвира Упатина
Лучший ответ
Ирина Романова Спасибо большое за пояснения. Ничего мистического я в этом не видела,просто думала,может от меня какое-то поле исходит,что я с техникой не дружу))) Действительно,светильник,который сгорел вчера-стар,ему 35 лет...
Собирай факты даьлше.
Это тебе указывают что делаешь не свое дело....
:)))))
Правда смешно, но вам видимо не смешно.... уступите брозды правления вашим родителям....
Azer Bayramov
Не заостряй внимания на обычных вещах. И будь поаккуратней, предусмтрительней.
Сабир Каримов
Это совпадения.. . Ужасные и необъяснимые. . Хотя мож тут что-то мистическое замешано, но я в этом сомневаюсь..
не надо о них думать и усе