Прочее непознанное

Почему на проекте остаются ИГРОКИ...?а искренние..открытые и доброжелательные люди его ПОКИДАЮТ...?

Дима Григораш
Друг всегда остаётся другом .
Вероника Соцкова
Лучший ответ
ой! а я себя причисляла ко второй ( по вашему делению ) категории.. . а Ответы все покинуть не могу... наверное, я игрок....
Фсе мы игроки па жЫснИ... если покидайуют - сначит есть на то свайи причины...
Лилия Голди
Примеры, пожалуйста.
я не лгу и не лгала. .
я откровенна
Дима Григораш я знаю это!!!
С Рождеством тебя....)
ты, я надеюсь, относишься ко вторым
Ferid Sirinov
возвращаются все, кроме тех кто нужней, кроме самых любимых и преданных женщин.. "
Так и в реале- есть чем заняться.
Да потому, что это и есть прежде всего игра! Или Вы полагаете, что здесь Академия?
Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас.... ВОТ ПОЭТОМУ И ПОКИДАЮТ ПРОЕКТ!!!! 1

Уходить Ирина не нужно, поговорить, пообщаться будет просто не с кем. .
С Рождеством Вас!
Чтобы остались на проекте те кого мы любим и ценим, с кем очень интерестно!
Дима Григораш спасибо ,Надежда!
с наступающим Рождеством Вас!!!.)
Почему живут игроки, а открытые и доброжелательные люди умирают? ) Наверное мы сами создали такую систему, которая вынуждает именно играть.
Галим Кариев
Проект - наркотик. А кто может избавиться от наркотика, мм? )
Добрый вечер и с Наступающим Рождеством!)))
Дима Григораш добрый вечер...
и Вас с наступающим Рождеством!
Всему своё время!
...странный вопрос.. .
как и мы с Вами.. .
Valehtin Kulibaba
Дима Григораш да...
иногда мне это тоже кажется...
наверное нельзя быть такими ...
но какие уж есть...
с Рождеством, Оксана!...)
Дима Григораш обидно стало..
уходят те..чьи ответы НУЖНЫ...
Дима Григораш чьи ответы помогают..
А кого вы имели ввиду?? ? может вы ошибаетесь)) ) кого вы потеряли из открытых и доброжелательных. если наши с вами мнения совпадут, будем их искать)))
X Lady
выживают сильнейшие)))
Это не навсегда =) Для тех, кто нашел сюда дорогу всегда остается тропинка назад ) Даже если уходят, то возвращаются обратно. Рано или поздно.
а... я верю... что еще остались..
Kazsilicon Kazsilicon
Нда.... Абрек, вернитесь.... пожалуйста....)
Елена Берлин
это не так
взрослым не до игр)