Прочее непознанное

Жизнь на Ответах - как долго она длится? Разглядывая строчки рейтинга, заметила, что очень многие покидают проект.

Я лично сижу третий год. Сначала из любопытства начала отвечать, потом, когда появились оценки ( а их сначала не было) -пошел уже и как спортивный интерес.
Когда есть время- отвечаю на вопросы, когда идет загруженность в работе- то прошлым летом даже не появлялась. Но многие сидят сутками напрополую, и как по наблюдениям есть свои категории людей. Основная масса- одиноких людей ( особенно, кто постарше) . другая категория-это так называемые "госсники"-кто на работе скучает- в ответах посидят и домой пойдут. И каково было мое удивление, когда в ночь на 31 декабря вместо того, чтобы сидеть с родными, близкими или друзьями- практически все сидели в ответах, так же задавая вопросы. ( А их было десятки тысяч человек! ) А узнать легко- "лица" все примелькавшиеся уже, тем более, что многие дружат. .
Этот проект похоже живучий, т. к. похож на кроссворд в прямом эфире или как я говорю-семечки, которые уже и бросить пора, а все последний вопрос "заглотнуть" охота.... )
Многие, судя по количеству баллов, которые переваливают за 100.000,сидят аж до "искусственного интеллекта",даже странно-как у них так получается. А многие по тем или иным причинам начинают с нового листа, поменяв свой ник и аватарку. Так что даже не знаю- покидают его люди или просто обновляются..)
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Владимир Бардо Тоже мечтаю стать Искусственным интеллектом, но это очень сложно. Сейчас хотя бы до Просветленного дотянуть :-)))
разглядывая строчки рейтинга, заметил, что очень многие приходят на проект...
Ulan Andashev
Рамиль Шакуров Мыслитель, вопросом на вопрос отвечаем? ))) В данный момент меня интересует не степень заполненности стакана, а срок его эксплуатации (если Вам в таких терминах удобнее).
Жизнь на проэкте это состояние души, иногда долго незахожу, но чаще интересно читать вопросы и отвечать на них .Сравнивая себя с другими, мы познаем себя. Когда человек отличает себя от другого, он лучше начинает понимать и себя, и другого. Главное при этом быть лояльным и толерантным, признавая что отличия не могут служить причиной враждебного отношения друг к другу.
U1
Usr 1
Не все входящие нуждаются в ответах. Естественный отбор как везде и во всем. Остаются самые стойкие. Образуются клубы по интересам (знакомствам) . Знакомятся, обсуждают. Находят единомышленников. Так что каждому своё.
Все когда нибудь, что ни будь покидают.