Прочее непознанное
Долго ли длится рассмотрение людских мечтаний на предмет их сбывания в Небесной канцелярии?...
Нет, не долго. Если НК видит, что человек готов вкалывать, как чёрт, что бы мечты стали былью- помогает осуществить их. А если это только мечты в чистом виде- то откладывает их исполнение на потом.)))
То доподлинно неизвестно. Но как подсунут какой-нибудь сюрприз - просто диву даёшься насколько скрупулёзно всё учтено. Воистину - Небесная Канелярия.
если вы туда напишете письмо, то и я подпишусь.
... это все от зарплаты...
))
Смотрите наоборот с другой точки с другой стороны
на самом деле Вы не деятель
Вся ваша жизнь как программа была от начала до конца запрограммирована и известна наперёд просто её поставили как кассету плёнку на play вот вы фильм этот и смотрите
на самом деле Вы не деятель
Всему своё время. Все желания-мечтания, во Вселенной сбываются, но каждое в своё время, чаще тогда, когда они уже не нужны т. е в других воплощениях (жизнях). Впрочем, иногда и в этой, см. книгу С. Лема "Солярис"
У многих до революции-живущих-не праведно, просто более-менее правильно-мечту его
посылали через сутки. Вам всему МИРу ЗЛОбным, глупым, лживым-ДАЖЕ фОРТУНЕ запрет Вам что-либо делать. Вам всем приговорённым-отпущен очень маленький срок любоваться Солнцем. За это радоваться должны. Давайте отмахнитесь вновь. Ваши Эйнштейн и Ванга предупреждали-поменяйте суждения. Говорили-птицы погибнут массово, пчёлы погибнут чуть попозже. Вторую весну скворцов нет ни одного. А сколько их
было? Скворешники каждый пацан не один делал. А пчёлы? Эй пчеловоды-как Вам гибель
пчёл на пасеках до 80%.Не прав?
Потребительское отношение, Бог не джин.
В небесной канцелярии только и думают как вас обдурить, что бы вы продолжали думать что за вас что то решают.
Вечность!
Для исполнения мечты нужно приложить столько энергии, на сколько велика мечта, т. е. мечта может реализоваться только при очень большом вложении сил и энергии, вот эта энергия которая прикладывается для приближение цели и дает возможность материализации Вашей мечты.