Прочее непознанное

...где находится небесная канцелярия???(и в каком формате там хранят наши файлы???

Вопрос сурьёзный и ответ на него есть)

Хроники Акаши (слово Акаша на санскрите обозначает «небо» , «космос» или «эфир» ) — это термин из теософии, указывающий на теоретическое собрание знания, закодированное в эфире, то есть нефизическом плане бытия. Хроники содержат всё знание, существующее во Вселенной, включая и человеческий опыт. Хроники Акаши, образно говоря, являются библиотекой и также похожи на вселенский компьютер или «Разум Бога» . Считается что эти записи постоянно обновляются. Впервые эта концепция появляется в теософских движениях в 19 столетии и остается актуальной до нашего времени.

Хроники Акаши (вариант 2): Вся информация о жизни человечества и эволюции цивилизации записывается в режиме реального времени в Хрониках Акаши – информационном поле Вселенной. Однако Хроники Акаши содержат только информацию о событиях, в них нет чувств, эмоций, размышлений и т. д. Поскольку восприятие этого присуще только человеку, созданному по образу и подобию Творца. НО есть нечто, что хранит особые эволюционные достижения человечества – передовые и высокодуховные деяния лучших его представителей, их мысли, чувства, переживания и эмоции. Именно это составляет сокровищницу достижений Божественного Разума. Остальное отметается эволюцией как ненужная шелуха. Подобно тому, как мозг человека во время сна стирает малозначимую для жизни информацию, оставляя только память о наиболее значимых событиях жизни. Другими словами, все лучшие накопления и достижения эволюции кристаллизуются и формируются в Кристалл Разума цивилизации или расы.
Денис Горбачёв
Лучший ответ
оно тебю надо? многия знания-многия печали!!
Под землей! И файлы там бесполезны и компы, душа и без них ликует!...))))))))
Придёт время и всё узнаете сами, как впрочеми все остальные. Я пока не тороплюсь..
В палате № 6
в zipe или rare, их слишком много