Прочее непознанное
Как РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ в небесной канцелярии в какое ТЕЛО в следующий раз попадет ДУША ??
Учитываются личные пристрастия и пожелания воплощаемой:)))
Большая загадка это! но не самая интересная признаться
Решается Высшими.
по заслугам нынешнего.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Валерий Сударев
неправда, а вариант 4 чушь. Душа получает новую форму ( тело) в полном соответствии с Законом Кармы, а не по своему желанию. Духи бестелесые, те, которые прервали жизнь суицилом, те не могут получить тело до определённого времени, они мучаются, потому что остаются все желания, в том числе пить, есть, спать, но ничего этого сделать дух бестелесый не может и он ищет жертву. Обычно они подселяются в пьных, одурманенных наркотиками или при произношении мата.
Одно тело, одна Душа в полном Сознании своего я, которое сотворил один носитель.
Это теория вероятности
Я думаю, никто точно знать из нас земных не может) ответ на этот вопрос может быть точным только если в вопросах майл. ру сидит сам Всевышний ии!!!!
По Закону Кармы. Карма это Судьба. Закон Карма- это причинно-следственная связь. То есть мы каждую минуту получаем ситуацию, которую сотворили себе в прошлом своими поступками и формируем ситуацию будущего. Кратко -это что посеешь, то пожнёшь. Так же мы своими желаниями и ценностями формируем себе будущее тело, а не только среду обитания. Пример - сексуально озабоченным любезно предоствляется возможность получить тело обезъяны, они только то и делают, что занимаются сексом, а в промежутках между, подрепляют физическое тело, поедая бабаны. Все бомжи -это собаки в будущем вопрощении. Повадки уже можно проследить и увидеть собаку. Всех бандюков ждёт волчье воплощение. Посмотрите на природу волков и вы увидите " братков" Вот почему животные часто похожи на хозяев, потому что Древние Писания говоря, что Душа обычно воплощается в своей же семье, но в другой форме жизни. Советую посетить сайт golosved com Там столько всего интересного и так так доступно понятно, можно просто слушать, можно скачать. Сайт прекрасно оформлен, просто супер оформлен. видно, что человек потрудился, отредактировал лекции от шумов и расставил по темам. Там просто КЛАД!
Жалко ссылка не проходит Golosved com
Мурад Алибеков
Golosved точка ком
Виктор Серба
У ВАС личное мнение или реклама сайта?