Прочее непознанное

Очень многие знакомые мужчины...с возрастом становятся занудами...Неужели это всем грозит...?И каковы причины..??

Жека
причина - мужчины более чем женщины склонны к остановке в подъеме своего сознания, движению вперед. (большинство с годами становятся "диванными овощами" - их вполне устраивает что жена их обстирывает, обглаживает, воспитывает их детей и сама зарабытывает) , а если продолжают хоть немного двигаться вперед, то начинают считать себя "пупками земли", чего-либо добившимися в этой жизни. Т. е. и в том и в другом случае они теряют реальное видение ситуации и костенеют мозгами. Отсюда так много зануд среди мужчин постарше. )))
*]
* ]
Лучший ответ
причина проста каг два пальца.. . для женщины- зануде легче отдаться чем объяснить что ты не хочешь!!
***татьяна*** 777
Это зависит не от возраста, а от характера)))
Зануда - это врожденное.
Лет 13 назад, когда моей старшей дочери было 13, её классная руководительница сказала мне: "Какая же она у Вас зануда! " )))(((
Сие сохранилось и поныне. Но дочь не стала от этого менее любимой.
Зануда - это человек, который зациклился на чем-нибудь и не хочет или не может развиваться дальше. С возрастом эта способность усиливается. Женщины в силу их способности к деторождению и дальше воспитанию детей а иногда и мужей развиваются больше мужчин. В основном.
Эйнштейн виноват!! !
E=m x c x c
Занудными занудами они становятся!)))))))) )
Изменить все можно .. -ЛЮБОВЬЮ!))))
...не знаю не знаю я вообще стараюсь не обращать.... всё пытается чтоб я почаще обращал внимание... то туфли теряет то еще что то.... (как одна написала.... (хз)
-день добрый....))))))
Алина Егорова
Скорее всего в девушке, которая их сделала таковыми.