Прочее непознанное
Наступит ли тот день,когда очень многим людям на земле всё станет в одно мнгновенье все ясно и понятно?А именно,кто мы
и зачем сюда пришли
Думаю, таким прозрением станет Второе пришествие, когда те, кто не ожидал увидеть Иисуса и смеялся над такой возможностью, вынуждены будут признать Его; ну а те, кто будут Его ожидать, и так знают, кто они и зачем здесь, на этой земле.
а чт тебе непонятно в проблесках света? вроде и так все не сложно
а человек-это всего лишь физическое тело, так же как и у всего организма природы, но помимо этого есть несколько еще астральных тел... при этом в каждом из нас.
Деточка, потому то ты и в пролблесках света, что до сих пор не знаешь, что этот деннь давно настал! В1999 году, при затмении солнца Земля перестала дышать, и заново возродилась. И с новыми силами встрепенулась, ожила, подпитываясь СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ВОРВАВШЕЙСЯ В НАШУ СОЛНЕЧНУЮ систему из внешнего космоса. Обратите внимание на резкий техногенный процесс! Кстати, который превратился в орудие зла. Это и имел в виду ХРИСТОС, когда описывал последние дни,: ( Кто имеет, -тому умножится! А кто не имея, думает, что имеет -тому отнимется и то что имел! ) А вот это уже следующий вопрос.
никто ничего не поймет, конечно)) ) да и ни к чему это)
в одно мгновение никогда и никому ничего понятно не станет. нужно потрудиться что бы понять