Прочее непознанное

Почему очень многие Женщины... так думает?)))

Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.) Я ЗНАЮ Я ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЮСЬ))) тЕМ НЕ МЕНЕЕ..ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС).... ...... ..Улыбнись... Если дождь за окном не кончается... Улыбнись... если что-то не получается... Улыбнись... если счастье за тучами спряталось... Улыбнись... если даже душа поцарапалась... Улыбнись... и увидишь...тогда все изменится... Улыбнись... дождь пройдет, и земля в зелень оденется... Улыбнись... и печаль стороной пройдет... Улыбнись... и душа заживет!!!!
Улыбаюсь=))))))
Наталия Обоева
Лучший ответ
Это правда.. !
А мы всё торопимся, спешим жить, боимся, что не успеем или пропустим, что-то важное! И не задумываемся, что это важное не всегда для нас! А то что для нас .. его вовсе не нужно хватать за хвост, гнаться за ним в поту и в мыле... .

А всё значительно и проще и сложней?
Turdumat Gulamov
Может я слишком наивна, но никогда не думала насчет юбки и коленей.
Roman Unukovich
Эм... я до того как прочитала вопрос даже и не знала о таком.. .

Мне кажется это не правда... это предрассудки некоторых женщин)
далеко не все так думают, так думают только феменистки Оо
Женщинам свойственно принимать желаемое за действительное.
Я опускаюсь на колени
Исп. : Петлюра

Так ясно помню тот зимний вечер -
Начало было января.
Тебя тогда я впервые встретил,
И полюбил навеки я.

Я опускаюсь на колени.
За глупый мой вопрос прости,
Но я все время в изумлении:
Что ты во мне смогла найти?

Но почему ты мне не сказала
Трех главных слов, когда сады
В цвету весеннем утопали,
И на реке ломались льды.

Я опускаюсь на колени.
За глупый мой вопрос прости,
Но я все время в изумлении:
Что ты во мне смогла найти?

Теперь я понял, что жизнь моя
Навеки связана с твоей.
Январь с тобой нас познакомил.
Зима - спасибо скажем ей!

Я опускаюсь на колени.
За глупый мой вопрос прости,
Но я все время в изумлении:
Что ты во мне смогла найти?