Прочее непознанное

почему многие родители всерьез думают что у них дети индиго?

Иван Горохов
Многое сводится в стандартную человеческую психологию- о причине кричат на каждом углу, а подогнать и избавить себя от проблемы "как и когда" мечтают многие. . Получается получили универсальную палочку-выручалочку - он индиго и сё(никто не виноват, воспитывать не надо-бесполезно... и. т. д) Евгений, давший ответ, прав.. . Я включился только из-за того, что иногда у родителей интуиция всё же работает, но подводить исключения под глобальный процесс...)
Леха Филиппов
Лучший ответ
родительское Эго не дает покоя))
Потому, что имеют глаза.
И Сердце.
Иван Горохов а когда у них спрашиваешь почему они так решили -толком объяснить не могут. Ничего паранормоального в их детях нет. Может присутсвует какая то доля одаренности и смышленности не больше.
Людям свойственно выдавать желаемое за действительное.
Адский Сатана
После начала 90-ых большинство детей - индиго, хотя в последствии могут растерять это.
Amo_Amo Miloe_Sozdanie
Иван Горохов каждое новое поколение отличного от другого. Это но это не значит что они индиго. Индиго это сверхспособности.
Мои дети "слышат" меня на расстоянии. Достаточно мне подумать, они либо приходят, если далеко, либо младшая кричит из своей комнаты: Что ты сказала?
Им не обязательно знать кто они. Сами дойдут, если это будет необходимо. Старшая вот уже начала "продвигаться". Сама приходит и спрашивает.
Насмотрелись, наслушались бреда по быдловизору и льстят себя надеждой - а вдруг. Все дети рождаются гениальными - посмотрите на умиление мамашек - ой, он пописал, ой, он пузырик пустил - всЁ - индиго - пузырь на 5 мм больше стандартного.
они голубой цвет своих детей путают с цветом индиго
$$$ Kon$Tantin $$$
есть тема, что дети-индиго рождаются после чернобыля, типа генотип изменяется, т. е. нуклеотиды меняются под воздействием радиации
Аська Ширяева
всем родителям хочется чтобы их дети были самые избранные.
Потому что все думают что только у них дети самые лучшие и особенные. Это особенно заметно когда родителей вызывают в школу, из -за плохово поведения ребенка а родители их вседа защищают.
Дима Ширяев