Прочее непознанное
Почему многие мужчины выглядят старше своего возраста, а многие женщины наоборот моложе?)
Согласна....))) никто не хочет признавать очевидного... И мафии у нас нет и коррупции и мужчины живут больше женщин на 10 лет и после тридцати не мрут и молодыми попадают в рай))).... До 30 м больше, чем ж, только к 40 выравнивается и далее м вымирают))
Елена Чаплыгина
Спасибо за ответ))))
Бред, по разному бывает и пол тут ни причём. Посмотреть на не накрашенных девахонек и всё сразу меняется, да и вообще самое главное - смотрят не на внешность, а на душу.
Елена Чаплыгина
Насчёт души спорить не буду)
Елена Чаплыгина
Только она в наше время никому и нафиг не нужна... убедилась на личном опыте...
Так сделала матушка - природа. Мужчины вырастают крупнее, у них более грубая кожа и её еще здорово грубит щетина.
они пока не красятся, но скоро начнут
Забота о ближнем человеке
Разные условия жизни.
Да и сомнительно, что многие.
заблуждение. Статистика говорит об обратном
Елена Чаплыгина
Ничего подобного)) Реальная жизнь показывает, что большинство мужчин выглядят неважно))
Мужчины устали от бесконечного стресса перемен...
Лучше война 4 года, чем перестройка 30 лет....
сейчас женщинам разршили также активно двигаться как и мужчинам а не дома только у плиты или с чаем за обсужднием мужской политики как было 200лет назад следовательно бабский жир не ползёт и она поэтому больше двигается плюс женщина ухаживает за сабой больше ибо ей не всё равно как она сама себя чувствует и видит
На многих женщин вообще без слез не взглянешь. Какая разница на сколько она выглядит. Молодой кракадил... или старый)) Мужчинам проще... ну и что что крокодил, зато с деньгами))
Елена Чаплыгина
А -ха-ха-ха))) Спасибо))) Повеселили))) По мне так уж лучше красавчик без денег, чем крокодил с деньгами))
Что ты городишь... тварь ушастая?!!!
Помойте женщину и побрейте мужчину. Разница исчезнет.))
Елена Чаплыгина
Зачем их мыть)) Есть женщины, которые и без косметики выглядят прекрасно)))
Умный ебать вопрос.
Вообщето всё наоборот, женщины после 20 уже выглядят потаскаными, тащемта поэтому и наносят грим. А мужики всю жизнь молодые
Елена Чаплыгина
Жизнь показала, что это далеко не так)))
Игорь Новиков
У всех по разному. Мой дет по папиной линнии хорошо выгделел хот он уже был стар, он не красил свои волосы и ему даже шло, а его жена не очень хорошо выгледела на литце что то висела какието болячьки. А по маминой линии моя бабушка выгледет моложе деда. Хотя бабушка старше деда.
Мужчинам меньше говорили КОМПЛИМЕНТОВ об их красоте .

Елена Чаплыгина
Спасибо, хороший ответ... Мудрый) И главное без агрессии, в отличии от многих других)))
не все, просто надо ухаживать за собой !
Такая мода сексуальности - девушкам нравятся мужчины постарше, а парням нравятся девушки помоложе. Вот и меняют свою внешность под наиболее привлекательный возраст
Я думаю что это вечная мода, возможно даже природная особенность